Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
Энергетические напитки
 
Что такое энергетические напитки? Как сделать энергетический напиток в домашних условиях? Как используются энергетические напитки в спортивном питании? Вред и польза энергетических напитков. Энергетические напитки: плюсы и минусы. Чем отличается энергетический напиток Acai компании Neways от других.
 
Энергетические напитки — безалкогольные или слабоалкогольные напитки, способные стимулировать центральную нервную систему человека и повышать работоспособность.
От чего больше всего страдает современное человечество? Особенно молодежь? Бесконечный синдром усталости, который давно уже становится хроническим и перерастает в депрессию. Чем сложнее окружающий мир, чем больше он «прессует», давит на людей, появляются растерянность и ... бесконечная усталость.
Человечество издавна изобрело и полюбило то, что в современном мире стали называть энергетическими напитками. Это кофе и чай. Культура употребления чая и кофе имеет тысячелетнюю историю. Кстати, употребление бокала прекрасного вина, вся история виноделия тоже прекрасны, наполняют человека энергией и удовольствием. Надо только умело пользоваться дарами природы, а не злоупотреблять ими.
 
В употреблении энергетических напитков, конечно же, есть свои плюсы. Они помогают плодотворной работе, мыслительной деятельности, хорошему настроению. Совеременный темп жизни и давящая атмосфера современных проблем заставляют людей прибегать к энергетическим напиткам. Удобная упаковка позволяет брать напиток с собой и выпивать в удобное время.  
Есть и минусы. Употреблеть напитки стоит только в соотвествии с дозировкой, не смешивать с алкоголем. Внимательно читать противопоказания или рекомендации по употреблению.

Новый продукт - энергетический напиток Acai компании Neways.
Это уникальная смесь ягоды Acai, зеленого чая, восьми антиоксидантных фруктовых соков, а также, гуарана, Herba Mate и витамина B1. Энергетический напиток Acai имеет превосходный насыщенный вкус, он не содержит искусственных красителей, консервантов и подсластителей, а также не газирован.

Основа его – ставшая популярной во всем мире уникальная ягода Acai. Тысячелетия ягода Acai скрывалась в труднодоступных местах Амазонки, ею пользовалось местное население, которое из поколения в поколение передавало рассказы о ее целебных свойствах.
Леса Амазонки называют «легкими Земли». Много времени ягода созревает под лучами палящего солнца, которое насыщает ее своей энергией и силой. А часть времени ягода находится в воде, и вода отдает ей свою живучесть и энергию.
О ягоде Асаи написано много интересного, эта ягода – «аптека в доме», но самое главное, это то, что ягода Асаи повышает иммунитет организма. В современном мире каждый год появляются все новые разновидности болезней, медики спешно ищут лекарства, а тут появляются следующий вирус... и так далее.

Асаи повышает иммунитет человека, «заставляя» организм бороться с вирусами. Конечно, это не лекарство, но огромная помощь организму, растущая нам на благо.

В энергетическом напитке Acai компании Neways содержится 20% асаи, больше, чем в других напитках, выпускаемых на рынок.

Об ее уникальных свойствах мы расскажем в статье «Ягода асаи».

О других ингредиентах энергетического напитка Acai компании Neways мы расскажем в статьях в разделе «Энергетический напиток из асаи – состав».

Acai Action - новая жидкая добавка, созданная для восполнения ваших потребностей в энергии.

Что дает употребление энергетического напитка Асаи компании Neways?

- Естественный приток энергии – в напитке использованы самые лучшие натуральные компоненты, обеспечивающие организм жизнеспособной энергией.
Необходим для людей ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом. Помогает достичь наилучших результатов людям, находящимся на диете.
- Здоровый метаболизм – метаболизм - ключевой регулятор расхода энергии тела - и является одним из самых важных элементов для продления молодости.
- Поддерживает термогенные процессы тела.
Это не просто напиток – мы думаем, что это - один из лучших энергетических напитков на современном рынке.
 
Применение:
Принимайте 90 мл один раз в день (Заметьте, бутылочка сожержит 90 мл, а не 250 мл). Не превышайте рекомендуемую ежедневную дозу. Пищевые добавки не должны использоваться вместо различного диетических средств и здорового образа жизни. Храните в сухом, прохладном и недосягаемом для маленьких детей месте.
Не рекомендуется для детей, беременных женщин, или людей, чувствительных к кофеину. противопоказаны при гипертонии, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, артериальной гипертензии, глаукоме, нарушении сна, повышенной возбудимости. Не смешивайте с алкоголем. Содержит сахар.

Как приготовить энергетический напиток в домашних условиях? Да очень просто! Я обожаю смотреть передачи, когда на твоих глазах из экзотических продуктов и приправ делается неземное блюдо: красиво, вкусно, слюнки текут! Тут же бегу на кухню, пытаясь сделать что-то похожее. Но, увы! Конечно, вы можете взять все составляющие и приготовить сами. Удачи! Я предпочитаю напиток, приготовленный руками специалистов. Тем более компанией Neways, которая во главу своей деятельности ставит принцип надежности и качества.