Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

КАК NEWAYS СТАЛ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ

Когда я познакомилась с продукцией NEWAYS, шёл пятый год моих тщетных попыток восстановить своё здоровье. Уже два года я находилась на инвалидности II группы. За это время я перенесла несколько операций, одну из них на правом лёгком, которое разрушилось под действием инфекции, и чтобы спасти мне жизнь, врачи удалили его остатки, сохранив маленький кусочек нижней доли. Больше половины объёма моего лёгкого составляли грубые спайки и полости, которые грозили нагноиться.

Очень тяжело вспоминать то время, ещё тяжелее рассказывать об этом… Я была очень больна: каждые две недели мне приходилось принимать сильнейшие антибиотики (при этом на 16 наименований из них у меня уже выработалась аллергия), потому что 2-3 раза в месяц повышалась температура до 40, начинался гнойный кашель с сильными болями во всех оперированных областях.

Я могла просто сходить в магазин за продуктами и через час заболеть. Я ни с кем не общалась, не могла даже смеяться из-за приступов кашля, из-за постоянной одышки ходила очень медленно, бегать вообще не могла. Меня мучили постоянные боли в рубцах и спине. Несколько раз у меня открывалось лёгочное кровотечение. Я точно знала стоимость примерно 50 наименований нужных мне лекарств в ближайших аптеках, старалась быть экономной. Врачи говорили: «Мы спасли тебе жизнь, дальнейшее зависит от твоего организма, тебе надо набраться сил». Так длилось несколько лет и ничего не менялось, по ночам я не могла спать от мысли, что завтра снова могу заболеть или из-за кровотечения попасть на операционный стол. Мне казалось, что выхода нет и не будет. Внешний вид оставлял желать лучшего: клоками выпадали волосы (я стала носить парик), крошились даже запломбированные зубы, болотный цвет лица, угревая сыпь… А ведь мне было всего 29 лет.

Для меня было удивительным, что после 3-месячного приёма VMM и Curb я и в самом деле перестала болеть! То есть в течение года после курса биодобавок я ни разу не приняла таблетки, которые до этого принимала каждый месяц. Ушли и другие симптомы болезни, я снова почувствовала себя молодой и сравнительно здоровой.

Осознав, какие возможности даёт эта компания для здоровья и для жизни вообще, я стала сотрудничать с ней и строить свою новую жизнь. Благодаря целебным свойствам биодобавок NEWAYS, я не только восстановила своё здоровье, но и помогла сотням людей сделать то же самое.


Но главное – Я СМОГЛА ВЫНОСИТЬ И САМОСТОЯТЕЛЬНО РОДИТЬ СОВЕРШЕННО ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА!


За годы работы с Neways насчитывается несколько десятков семейных пар, воспользовавшихся моими рекомендациями и, несмотря на хронические болезни, также родивших здоровых малышей. В этой брошюре собран мой опыт и наблюдения за течением беременности с применением средств Neways. С радостью дарю его вам.


С пожеланиями здоровья и счастья, врач-гинеколог, специалист алтернативной медицины
Артемьева Светлана.

ДАЛЕЕ...