Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
СТАНДАРТНАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ ПРОГРАММА, РЕКОМЕНДОВАННАЯ КОМПАНИЕЙ NEWAYS
Внутреннее очищение необходимо каждому
 
Американские ученые компании NEWAYS разработали программу и набор для очищения «Purification Pack», рассчитанные на 60 дней. Первые результаты ее действия становятся очевидными уже через 5-8 дней. Эффективность этой программы невероятна. Появившийся запас энергии кажется бесконечным, при желании можно работать 24 часа подряд. Появляется ощущение легкости, свободы и молодости.  Улучшается даже  характер: исчезает раздражительность, появляется свободное дыхание, уходят головные боли, боли в спине и многое другое.
 
Секрет здоровья можно сформулировать в трех словах. ОЧИЩАЙТЕ ВАШ ОРГАНИЗМ.
Поль Брэгг советовал; «Выгравируйте эти мудрые слова на граните вашей памяти».
 
«Набор очищения», выпускаемый фирмой NEWAYS, - это специально разработанный комплекс средств, дающий возможность провести мощную программу очищения организма в любое время года. Система биодобавок из натуральных компонентов мощно усиливает природную способность организма бороться с паразитами.
Проходите ли Вы противопаразитный курс лечения, назначенный вашим врачом, или соблюдаете диету, «Набор очищения» намного повысит их эффективность, обеспечив организму мощную питательную поддержку.
 
 Четыре аспекта очистки организма от паразитов
 
1.Паразитов следует нейтрализовать или ослабить, так чтобы они открепились от своего места в организме.
2.Мертвых  и   ослабленных  паразитов  и   выработанные  ими токсины необходимо полностью вывести из организма.
3.Каловые отложения в толстой кишке - питательная среда для паразитов, должны быть вычищены.
4.Очищенные от паразитов органы и системы следует укрепить с помощью питательных веществ и микроэлементов.
 
Комплексное сочетание препаратов Purge, Feelin' Good и Maximal Solutions действует по всем четырём аспектам, обеспечивая организм всем необходимым для его укрепления и избавления от паразитов.
 
Укрепление организма для борьбы с паразитами с помощью Purge.
Чтобы начать уничтожение паразитов, принимайте Purge по специальном схеме. Желающим продолжить эту программу и защитить организм от повторного заражения (особенно если вы часто путешествуете), следует принимать по 1-2 таблетки Purge за завтраком.
По мере действия препарата у вас может появиться чувство небольшого дискомфорта и усталости. Это вызвано тем, что паразиты, защищаясь от враждебной для них среды, начинают выделять токсины. Кроме того, вашему организму долгое время приходилось компенсировать ущерб, наносимый паразитами, потребляя повышенное количество питательных веществ и вырабатывая противопаразитарные ферменты.
Ослабление паразитов может нарушить сложившийся баланс и сказаться на вашем самочувствии, пока организм не адаптируется к новым условиям.
 
Очистка организма от паразитов с помощью Feelin' Good.
По мере ослабления и отмирания паразитов они отпадают от места прикрепления и начинают разлагаться. Очень важно, чтобы умирающие паразиты и выделяемые ими токсины как можно скорее были выведены из организма.
Feelin' Good является идеальным средством для очистки кишечника, эффективно выводящим из организма нейтрализованных паразитов. Он поглощает шлаки и останки паразитов, стимулирует естественное образование стула, способствует активному очищению прямой кишки от каловых отложений.
В Feelin' Good используется органическая клетчатка льняного семени, широко используемого среди фитотерапевтов в качестве сорбента токсинов, эхинацея -растение, имеющее полезные для иммунной системы свойства; стручковый перец «capsicum», снижающий дискомфорт.
 
Укрепление организма с помощью Maximal
Человеческому организму необходимо стабильное поступление аминокислот, ферментов, витаминов и минеральных веществ, способствующих укреплению, питанию, восстановлению и заживлению клеток.
После истощающего воздействия паразитов минерально-витаминный комплекс Maximol Solutions, будучи незаменимым источником микроэлементов, необходимых организму, обеспечивает его возвращение в здоровое состояние. В зависимости от предпочтений в питании, рекомендаций лечащего врача и желаемого уровня последующего очищения допускается коррекция дозировок, а также использование дополнительных средств.
 
60-дневная Программа Очищения.
 
Схема приема рассчитана исходя из того, что ваше питание остается без изменений, то есть, как правило, включает избыток жира, сахара и кофеина.
При проведении программы очистки рекомендуется все же сократить потребление жиров, сахара и кофеина и увеличить потребление кислотных продуктов, таких как яблоки, лук, чеснок, перец, специи и др. Во время очищения нет необходимости соблюдать какую-либо диету. Но, несмотря на то, что программа не направлена на потерю веса, многие люди с избыточным весом за время очистки сбрасывают от двух до семи и более килограммов.
 
Главные отличия программы очищения от паразитов компании NEWAYS от аналогичных препаратов других фирм и медикаментозных препаратов
 
1.Программа воздействует на многие (но не все) виды паразитов,   находящихся   во   всех   органах   человеческого организма, в т.ч. и труднодоступных (в мозге, глазах, мышцах и прочих).
2.Программа воздействует комплексно: убивает и вычищает паразитов, поддерживает организм, уже успевший к ним привыкнуть.
3.Программа абсолютно безопасна.
4.Она действует избирательно только на паразитов, оставляя нетронутыми полезные микроорганизмы.
5.Помимо оздоровительного эффекта, связанного с покиданием организма паразитами, каждый из компонентов программы несёт свой оздоровительный эффект, необходимый организму.
6.Программа применяется восемь лет (на октябрь 2005 года) и доказала свою безусловную эффективность.
Вы найдёте результаты применения этой программы, в подразделах « Паразитоз взрослых» и "Паразитоз детей" на нашем сайте
7.Удобство употребления препаратов.
8.Программа идеальна для профилактики заражения паразитами после полной очистки.
 
При невозможности пройти достоверную диагностику паразитов эта программа является единственным известным нам эффективным и безвредным для человека средством борьбы  с паразитами.