Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
 
Я практикую как целитель-травник 17 лет. Обладая элементами ясновидения, я всегда видел поражения органов и систем организма, различал примитивных паразитов: аскарид, цепней, лямблий, описторхоз, тех, которые способны активно шевелиться и имеют ощутимую массу. Но чтобы такое количество разнообразных паразитов могло быть в одном человеке, при всей моей фантазии, я даже близко не мог предположить!
 
Принцип действия «Оберона-9» построен на том, что каждый орган, система организма и все патологические проявления имеют определённую длину своей биоволны. Параметры этих биоволн записаны в памяти прибора, и когда он считывает информацию с подкорки коры головного мозга, то сразу же поимённо определяет патологии, в том числе и паразитов.
Кроме этого у прибора есть считывающее устройство, которое вводит в компьютер волновые характеристики тестируемых на предмет оздоровления организма препаратов. Это могут быть травные формулы или медикаменты.
 
Используя данные о состоянии организма и введённые характеристики очистительной программы, компьютер имитирует курсовое лечение с прогнозированием конечных результатов.
 
То есть «Оберон-9» позволяет проводить полное исследование состояния организма, с подбором препаратов из имеющихся физически у оператора и моделированием процесса курсового восстановления с показом конечного результата. Это не просто диагностика, это исследовательский процесс, обеспечивающий желанный результат.
 
За время проведения исследований на аппарате «Оберон-9» я наблюдаю за процессом очистки и восстановления организма назначенными программами. 
 
При этом просматривается определённая системность, которой я хочу поделиться.
1.Аппарат сразу подтвердил, что все патологические процессы и отклонения в состоянии здоровья возникают как следствие деятельности паразитов.
 
2.Взаимоотношения организма человека с паразитами уникальны. После какого-то времени сожительства органа с паразитом, орган начинает считать его своей частью и не хочет с ним расставаться.
 
3.Индивидуально подобранная программа учитывает все особенности конкретного человека и дает значительно более ёмкий эффект. Наш признанный и заслуженный волшебник Пёдж в стандартной программе не всегда даёт ожидаемый эффект. Препарат Пёдж не действует на золотистый стафилококк и некоторые другие распространённые виды простейших паразитов, которые требуют целенаправленных дорогих тестов, но недорого и быстро выявляются аппаратом « Оберон».
Более того, когда иммунитет угнетён кокковыми инфекциями, он не в состоянии активно участвовать в борьбе, и Пёдж остаётся один на один с паразитами. Силой универсальной травной формулы Пёдж является гармоничное сочетание её действия с иммунитетом человека, а без участия иммунитета это действие ослабляется и на остальные группы паразитов.
 
4.Зато индивидуально подобранная композиция из различных сочетаний Черного грецкого ореха, По Д'Арко, Хлорофилла, Гарлика(чеснок) , Масла Чайного дерева, Филин Гуда и того же Пёджа в меньших  дозировках способны творить чудеса.
 
5.Признанные авторитеты по влиянию на кокковых паразитов Эхинацея и VMM (ВиЭмЭм) могут оказаться бессильными при истощении иммунной системы примитивными паразитами (глистами, ляблиями, шигеллой, угрицей кишечной и др.)
 
6.При правильно подобранной программе чётко просматриваются уровни проработки глубины иммунной системы.
Особенностью травных формул является то, что они работают в содружестве с иммунной системой человека, одновременно воспитывая её, и передавая ей свои познания. Поэтому в трёхмесячной очистительно-восстановительной программе после 25 дневного курса следует семидневный перерыв. В эти семь дней иммунитет, по свежей памяти, старается удержать достигнутый уровень воздействия, и в это время переходит на более высокий уровень. За счёт этого достигается постоянный рост иммунитета, и каждый последующий 25 дневный курс вскрывает новый пласт паразитов.
 
7.Моё твердое убеждение, что любая серьёзная патология до своего проявления развивается 3-5-8-10 лет, получило наглядное подтверждение.
Отсюда следует вывод: чем раньше обнаружить и избавиться от паразитов, тем больше шансов сохранить своё здоровье на долгие годы.
 
8.Как паразиты защищают себя.
Анти био, это значит против жизни. Но не только человека, но и паразита. Уже только по тому, что люди вынуждены изобретать всё более мощные антибиотики, можно уверенно сказать, что естественный отбор у паразитов с каждым курсом антибиотиков порождает всё более живучих и более умных мутантов.
Привычные травные формулы в стандартных дозировках на них не действуют. Паразиты со своими очагами, уверенно перешагнули привычные зоны обитания. Даже такие крупные, как аскариды, которые обычно обитают в кишечнике, обнаруживаются во время хирургических операций в кровеносных сосудах (об этом мне рассказывают пациенты). Чтобы избежать действия вредных для их здоровья медикаментозных и травных препаратов паразиты запирают различными способами микрокапилляры вокруг своих очагов.
 
Во время подборки препаратов на аппарате « Оберон», таких способов обнаружилось три.
Первый. При внешних и внутренних стрессах в крови возникают поляризованные свободные радикалы. Вокруг них группируются полярные молекулы воды, образуя в крови макромолекулу, способную заткнуть микрокапилляр..
Второй. Не зависимо от того, кушаем мы или голодаем, наш организм вырабатывает холестерин средней плотности, который является сырьем для производства огромного количества гормонов, без которых жизнь невозможна. Паразиты смещают это производство в сторону холестерина высокой плотности, который способен закрывать микрокапилляры. Мы об этом узнаём по прогрессирующему ожирению.
Третий. Простейшие паразиты способствуют развитию и распространению грибков, водорослей и амёб в крови, которые закрывают микрокапилляры.
Чудесно подобранная очистительно-восстановительная программа, не предусматривающая в своём составе средств раскрытия микрокапилляров, минуя паразитов, проследует в туалет.
При наличии в крови свободных радикалов проводником к паразитам служит Ревенол, который одновременно и лечит кровеносные сосуды.
Ставит липидный обмен, освобождая от жировых тромбов микрокапилляры Лецитин.
9.Действие некоторых других препаратов.
По Д.Арко действует угнетающе на растительную микрофлору и освобождает от неё микрокапилляры.
Мне хочется сказать несколько тёплых слов ещё об одном волшебнике. Истощённые миллионами паразитов, большинство людей намного старше своего биологического возраста, и состояние, в котором они находятся считают своей возрастной нормой. Доктрина официальной медицины связывающая все патологические состояния с возрастными изменениями организма привила обществу понятие преждевременной старости.
 
До 18 лет продолжаются болезни детского возраста, а после 30 лет возрастные, которые приводят к тому, уже в 35-40 лет человек входит в биологический возраст древних старцев с соответствующим ему состоянием иммунной системы. Так вот в таких случаях, да и в остальных тоже, прекрасно работает на восстановление иммунитета Байо Джевити. Этот волшебник, стимулируя производство гормонов молодости, начинает буквально выталкивать человека из древности в свой биологический возраст.
 
Такие же слова восторга можно сказать обо всех  волшебных линиях продукции NEWAYS. Все они созданы для Человека и соответствуют уровню мировых стандартов жизнеобеспечения. Но это не является целью нашей брошюры, для этого имеется достаточно другой литературы.
 
Все препараты очистительной программы NEWAYS прекрасно исполняют свои функции. Не вина создателей этих уникальных универсальных травных формул, что человечество так безжалостно относится к себе. Теперь индивидуальный подбор во многих случаях показывает, что для достижения уверенного результата, вместо одной универсальной формулы приходится делать подборку из нескольких препаратов. Но зато, какой результат даёт целевое назначение. Только очищение откатывает возраст назад на 10-15 лет. Это просто молодильные яблочки!
10.Мне многие задают вопрос, откуда все эти паразиты берутся и как попадают в нас. Они не берутся, это просто реально существующая рядом с нами, такая же форма жизни. Наши соседи. Чтобы они не мешали нам, Создатель дал нам самый большой орган - кожу. Её функция - вмещать наше тело и не допускать проникновения в него хотя и соседствующих, но чужеродных форм жизни.
Если бы у ваших соседей в квартире стенки были с проёмами, то могли бы вы в темноте к ним случайно забрести? А если бы там был готов и стол и кров, то могло бы вам это понравиться? Почему бы там не пожить? Не вина этих мелких паразитов в том, что мы умудряемся регулярно разрушать защитные свойства своей кожи, а они просто проходили мимо и заглянули через проёмы «на огонёк».
Откуда такие проёмы?
 Только Лаурил сульфат натрия содержащийся в большинстве средств гигиены разрушает защитные свойства кожи на 40%, а есть ещё и другиеНо это отдельный разговор.
11.Как чужой паразит становится родным.
Если бы нам захотелось понять, почему сегодня приходится искать своё здоровье, то каждый из нас, смог бы вспомнить в своей жизни моменты, когда в борьбе против внедрения какого-то паразита наш иммунитет поднимал температуру тела и этим просил нашего сознательного участия и поддержки в этой борьбе.
Получая вместо природной поддержки антибиотик, который одинаково убивает и паразита и живые клетки, наш иммунитет в шоковом состоянии начинал спасать всех, и клетки организма и внедряющихся паразитов. В это время паразит становился своим. С признанием паразита своим борьба прекращалась.
Температура и состояние нормализовались в иллюзию здоровья. Нормализация состояния сообщала о благополучном заселении паразита. После этого паразит попадал под защиту иммунитета. А через 3-8 лет хроническая усталость и патологии органов и систем организма заставляли нас искать своё здоровье.
Множественные мелкие очаги всевозможных кокков, вирусов, бактерий и грибков, которые медики не привыкли считать паразитами, и поэтому даже не ищут, медленно, но последовательно и планомерно разрушают организм. Они присутствуют в крови и слюне, передаются воздушно капельным путём.
Последующие  курсы  антибиотиков, приводят к адаптационным   мутациям  паразитов  и   повышением   их выживаемости  к  устойчивой     хронике     и     кажущейся безысходности.
 
Точная диагностика с исследованием очаговых образований, курсовой приём целевых травных. формул позволяют вернуть память иммунитету, обучить его, восстановить утраченную силу, и совместно с ним, выселить непрошенных пришельцев. Избавившись от помех, наше организм достаточно быстро сам восстанавливает здоровье и возвращает себе комфортное состояние. Уже после первого - второго месяца это отмечают все прошедшие целевое восстановление. Наш центр предоставляет такую возможность каждому желающему.
 
Вот лишь несколько примеров эффективности диагностики и препаратов.
 
Пациентка   Марина    45   лет   (имя   изменено).   Жалобы   на повышенную утомляемость, рыхлость тела, постоянные высыпания прыщей на лице и на всём теле, непомерный аппетит. В течение 7-8 лет обошла всех целителей и все клиники Москвы.
Диагностика показала: синегнойную палочку, группу гемолитических стрептококков, хламидии, лямблии, глистные инвазии.
После двух месяцев. Нормализовался аппетит. Появилось ощущение плотности тела. После повышенных высыпаний прыщей в течение первого месяца, кожа очистилась. Без приёма дополнительных препаратов потеряла 7 кг. в весе. Вернулась работоспособность, хотя периодически, волнообразно проявляются приступы усталости. Продолжает приём препаратов.
 
Пациент Феликс 35 лет (имя изменено). Врач - стомалог. Диагноз: диабет второго типа. Сахар 14-14,2. -очень высокий уровень. Полное бессилие. Утрата смысла жизни. На руках направление на подборку инсулина. Это значит, что он будет на инсулине на всю оставшуюся жизнь.
Диагностика показала: хламидии, уреоплазма, гемолитические стрептококки, кандиды, глистные инвазии, лямблии, трихинелла спиоалевидная.
Назначен трёх месячный курс: Хлорофилл, По Д,Арко, Чёрный орех, Глюкозамин, Лецитин, Масло чайного дерева, Филин Гуд, Максимол Солюшн и имуномодулятор направленного действия. После пятнадцати дней. Поверил, что можно жить. Полностью вернулись силы. С удовольствием работает по 12-16 часов. Сахар на растущей луне упал до 12,8-13,0, что говорит о том., что процесс сдвинулся. Продолжает курсовое восстановление
 
Пациент К., Зблет
У меня сложности со здоровьем.
-  быстрая утомляемость,
-  низкая энергетика, усталая походка
-  частые ангины (5 раз за осень-зиму, как минимум)
-  проблемы с пищеварением (запоры и геморрой)
Запоры длятся дня два, в выходные стул часто с кровью. Особенно последнее время. Последнее время стали мучить коленки.
На диагностике Валит Аглямович Фахрутдинов нашел хламидии. Он сказал, что самое опасное место - в левом полушарии. Он образно выразился: « Там группа «товарищей» приготовилась сделать Вам кисту».
Это меня очень сильно удивило, т.к. я ему не говорил, что у меня 5 назад была операция по поводу кисты в правой бедренной кости. Очень сложная. Это меня удивило и обрадовало, т.е. человек не зная моей истории, определил угрозу.
В первый день вечером было очень плохо. Жутко болела голова. Выпил цитрамон. В пять часов утра я уснул. Хорошо, что я начал принимать препараты в субботу.
После этого самочувствие нормализовалось. Результаты очень хорошие. Чувствую увеличение жизненного тонуса процентов на 20-30% и даже больше - на 40. Я стал быстрее ходить. Вернулся к темпу, который был, когда был молодым. Исчезли головные боли, «как класс». Пока еще не заболел простудой. А пришел на диагностику больной. Первые 2 недели у меня непрерывно отходила мокрота. Потом неделю шли сопли.
Что касается запоров. Когда я работаю, с понедельника по пятницу, у меня более- менее нормальный стул. Уже лет 5 в субботу у меня нет никакого стула и в воскресенье нет. К вечеру в воскресенье жутко болит голова. Принимаю цитрамон. Уменьшается     боль.     После    этого    аварийное    опорожнение кишечника и после этого голова продолжает болеть. Пять лет я со страхом ждал выходных. Ничего сделать нельзя. Принимать слабительное - бесполезно. Никто из врачей не мог поставить мне диагноз. Во время первого 25- дневного курса стул был нормальный все дни и в выходные тоже. Во время перерыва проблема опять возобновилась.
Пока не удалось улучшить картину с желчным пузырем. Повторная диагностика после первого курса показала, что там по-прежнему зона поражения. Но диагностика показала значительное улучшение в печени, мочевом пузыре, в позвоночнике.
Взял препараты на последующие два курса. Результатами в целом доволен.
 
И в заключение для тех, кто уже решился на «капитальный ремонт».
  
Как при любом капитальном ремонте Вас ожидают временный дискомфорт и трудности. Правильно подобранная программа гонит и уничтожает паразитов в течение всех трёх месяцев. Освобождение, и соответственно сопротивление паразитов с токсикозом от выделяемых ими ядов, проходит волнообразно, по мере укрепления иммунитета. Нужно быть готовым к волнообразным ухудшениям состояния, и желательно иметь рядом с собой консультанта, который уже прошёл такую очистку.
  
   
Вы решили инвестировать в себя.
Временные трудности закончатся.
Ваше второе рождение покажет, что Вы сделали
Самые Выгодные Инвестиции!
Это начало новой жизни на качественно ином уровне!
Это стоит того!