Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

МЕЧТА О МАТЕРИНСТВЕ

Как врача акушера-гинеколога, меня всегда интересовала возможность применения БАДов во время беременности, с целью предупреждения осложнений и рождения здорового ребёнка даже у хронически больных родителей.

По данным статистики, только у 10 % беременных женщин беременность протекает без осложнений. Есть и другие данные, согласно которым каждые 5 лет на 20 % снижается количество женщин, способных родить. Состояние здоровья нации в последние десятилетия становится всё хуже. Перспектива удручающая: каждое новое поколение гораздо болезненнее предыдущего.

До активного внедрения лекарств в нашу жизнь эта ситуация регулировалась природой. По закону естественного отбора выживали сильнейшие: женщины рожали много, живых детей оставалось вдвое, а то и втрое меньше. Сейчас многое изменилось, но законы природы не отменить, и слабый рождает слабого. Уже в утробе матери плод получает то одни, то другие лекарства, подчас приносящие больше вреда, чем пользы. А груз хронических болезней, которые мама перекладывает на своего ребёнка? Это не пустые слова: если у женщины какой-либо орган болен (например, печень или почки), то у плода этот же орган начнёт работать ещё до рождения, не успев как следует созреть и сформироваться. Получается, что мама буквально крадёт здоровье своего дитя.

Что же делать женщинам, страдающим хроническими заболеваниями? Неужели отказаться от своего природного предназначения и счастья? Есть ли какой-то выход?

Для меня решение этого вопроса было жизненно важным. Более 10 лет назад коварная и тяжёлая болезнь всего за пару недель превратила меня в жалкую развалину, забрав жизнь моего малыша. Многие врачи тогда были уверены в неизбежности и моей смерти. Возвращение к жизни и восстановление было долгим, мучительным, трудным. Благодаря продукции Neways, я избавилась от инвалидности, но беременность и роды по-прежнему оставались риском не только для моего здоровья, но и для обеих жизней (моей и будущего ребёнка).


Решение этой проблемы я опять-таки нашла в Neways. Успешные роды у наблюдаемых мною 54 женщин на сегодняшний день являются весомым подтверждением эффективности и безопасности этих фитопрепаратов. Итогом моих наблюдений стала универсальная программа, которой я и сама воспользовалась в 2001 году, чему теперь очень рада: и беременность и роды оставили только счастливые воспоминания. Эту программу мы рассмотрим ниже.

НАЗАД....   ДАЛЕЕ....