Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ
 
 
Получить консультацию, ознакомиться или приобрести продукцию NEWAYS Вы можете здесь.
 
 
МОЛОДОСТЬ - ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ
Статья из местной газеты « Рабат» г. Шимкент республики Казахстан от 13.05.2004г.
Так уж заведено, что человек, переступая 50-летний рубеж (кто раньше, кто позже), потихоньку готовит себя к пассивному образу жизни. И потому наши пенсионеры - это прежде всего заядлые дачники или хранители больничных коридоров. А заграничные активные бабульки из мыльно-бразильских перипетий или бойкие 80-летние режиссеры, претендующие на "Оскар", - явление приятное, но в нашей жизни непривычное.
Жизненный путь этой женщины (пожилой - язык не поворачивается сказать) достоин пера поэта и кисти художника. Она в скором времени отметит 70-летний юбилей и с легкостью продолжит свой дальнейший, полный дел и ярких событий путь.
 
Директор
В 1959 году в наш город из села Мерке Джамбульской области приехала совсем юная 20-летняя девушка - Екатерина Петровна КРАСИНА (ныне ДАДИШЕВА). Свою трудовую деятельность начала товароведом на областной базе "Главторгодежда", где ей сразу же поручили вести комсомольскую работу и работу с практикантами. Через 3 года ее назначили директором одного из крупных торговых предприятий "Горпромторга" с численностью более 500 человек. И этот коллектив Екатерина Петровна бессменно возглавляла 38 лет.
За все годы работы наша героиня не имела ни единого замечания, просчета и уж тем паче недочета - вымпелы, знамена, грамоты заполняли ее рабочий кабинет. А коллективу присваивали звание "образцово-показательный комсомольско-молодежный". Она всегда старалась работать по новому стилю, не боясь лишний раз рисковать внедрением собственных идей в стандарты советской промышленной торговли.
"Всю жизнь моим главным критерием в торговле были честность, порядочность и добросовестность", - говорит Екатерина Петровна.
 
"Мать Тереза"
Так называют мою героиню многие из ее окружения, да и есть за что. Всю свою сознательную жизнь она много делала и делает абсолютно бескорыстных, добрых дел родным, близким и просто нуждающимся людям. Являясь примером для подражания, она не изменяет своему жизненному кредо - оставаться самой собой, быть нужной себе и людям, вести активный здоровый образ жизни: "Здоровье для меня - как бизнес. Чем больше и чаще систематически в него вкладываешь, тем лучше результаты".
С 1995 года Екатерина занимается шейпингом, плаванием. Сейчас спокойно садится на шпагат, сворачивается клубком (и это почти в 70 лет!). Изучила компьютер, запросто передвигается по сети Интернет. Задалась целью и научилась красиво танцевать, петь романсы. В нашем городе работает в Китайском центре иглотерапии, ставшем для нее новой гранью в развитии себя как личности: "Китайско-тибетская медицина сделала меня очень открытым человеком, устранив многие комплексы. Здесь я поняла, что человек рождается со своей энергетикой. И поэтому встречаться и общаться надо только с успешными людьми, дающими положительную энергию", А подобные встречи получаются у нее легко и непринужденно. В 2003 году в Москве она нашла и собрала всех своих одноклассников-выпускников спустя 50 лет. И провела незабываемый вечер. "Москва - трудный участок для подобных мероприятий, но я долго готовилась. Подобрала уютное местечко, определила меню и даже нашла по Интернету запись старинного школьного вальса тех времен. Каждый вспоминал самое интересное со школьных лет. А в качестве награды для меня было простое "спасибо", которым заканчивался тост каждого из одноклассников", - признается героиня.
У Екатерины Петровны есть уникальное свойство: она может решить любую проблему в короткий срок, когда другим не под силу в течение, может быть, нескольких месяцев. "Помню, когда я пришла в Китайский центр медицины, его не могли открыть уже на протяжении 4-х месяцев. Я открыла его за 4 часа. Доктора центра Надежду КОРОЛЕВУ этот поступок настолько тронул, что она тут же подарила мне книгу с надписью "Уникальной женщине, дарящей всем любовь, радость, свет и решающей все мыслимые и немыслимые проблемы в один миг!", - вспоминает Дадишева. Незаурядные организаторские способности и аналитический ум - одни из главных природных качеств Екатерины Петровны.
 
Самая красивая женщина 60-х
Несмотря на пенсионный возраст, активная жизнь нашей героини рассчитана по минутам. Вот уже на протяжении многих лет ее день начинается с подъема в 6.30, затем 20-минутная зарядка, а уж потом, все по расписанию - работа, учеба, занятия. И определенное время в своем ежедневном плане она уделяет собственной внешности. Действительно, взглянув на Екатерину Дадишеву, вы никогда не поверите ее истинным годам. "Старение, - говорит она, -это болезнь, которую можно лечить. И я нашла тысячу способов борьбы с ней".
Екатерина Петровна очень часто выезжает в Москву к внукам (у нее трое детей). И здесь она работает в американской компании NEWAYS, занимающейся лечебной косметикой, где является активным участником различных тренингов, семинаров, лекций, докладов, посвященных теме антистарения. Так, в 2001 году она получила диплом и заслуженный титул "Miss Longevity 2000", что в переводе означает "молодость, долголетие". А уже в 2002-м участвовала в известной передаче "Принцип домино" на тему " Красота русской женщины", где познакомилась с известной российской красавицей Еленой ЛЕНИНОЙ. Надо сказать, что последняя была в восторге от нашей героини и написала ей на память много красивых и восторженных слов.
Екатерина Петровна - поклонница всего нового, уникального, интересного и красивого. Даже поход в магазин она никогда не совершает в домашнем халате и тапочках - для нее это недопустимо: "Я всегда стараюсь, чтобы на лице у человека было лицо. Поэтому отношусь к своей внешности предвзято, и любое отрицательное в ней вводит меня в дискомфорт". Насколько нам стало известно, в 60-х годах проводился неофициальный опрос. И нашу героиню назвали самой красивой женщиной города Шымкента. Но дело, думается, здесь было не только в ее внешности. Духовная внутренняя красота, прекрасные человеческие качества, честность, трудолюбие и отзывчивость не оставляют равнодушными даже тех, кто недавно познакомился с этой уникальной женщиной. Ведь ее жизнь и сейчас достойна подражания.
Судя по рассказу Екатерины Петровны, жизнь ее не всегда была легкой и безоблачной, но сохранить в себе все самое лучшее и при этом не сломаться сможет далеко не каждый. Никогда не останавливаясь на достигнутом, она уже запланировала себе на будущее изучение немецкого языка, а также самой распространенной в мире практики исцеления Reiki, главный эффект которой в восстановлении целостности личности. И при этом не забывать о своих основных занятиях и продолжать достигать определенных высот под ее любимым жизненным девизом: "Мои года - мое богатство!".
Оксана СИВЦОВА
 
Сама о себе
( записано с её слов в Москве в марте 2005 года)
Я всю жизнь работала руководителем крупного предприятия. Была активной, пользовалась уважением, мой труд был нужен людям. Представляете, как я себя почувствовала, когда вышла на пенсию: невостребованность, скудное общение. Занялась домашним хозяйством, стала помогать детям и внукам.
В 1999 году случайно была приглашена не презентацию в компанию NEWAYS. И надо сказать, первая встреча на меня совершенно не произвела впечатление.
Я даже не могла себе представить, что буквально через 2 года эта компания перевернет мою жизнь окончательно и бесповоротно.
Я получила второе дыхание, моя жизнь стала настолько интересной, занимательной и духовно насыщенной. Катастрофически не стало хватать времени, на посещение семинаров, лекций, тренингов, общаться с интересными людьми, со своими дистрибьюторами, работать с любимым «холодным рынком».
Работа в NEWAYS стала для меня чудом, моей новой реализацией. Я вновь обрела здоровье, снизила биологический возраст (перед праздником 8 марта я прошла диагностику здоровья и получила оценку пять), обрела новое общение и новую профессию: самую молодую и перспективную профессию - менеджер сетевого маркетинга.
В настоящее время у меня директорский ранг, но останавливаться я не собираюсь. Я много учусь психологии, командообразованию, бизнесу. Очень рада, что общаюсь с молодыми целеустремленными людьми. У меня смелые цели, планы и задачи. Я пишу стихи, участвую в лидерских школах, праздниках, вечеринках, поездках.
 
Я молодая, перспективная бизнес-леди.
Ищу единомышленников для успешного бизнеса и приятного общения.
С уважением, Екатерина Петровна
Тел.: ( 095)588-96-40
 
 
Такой юной девушкой приехала в Шымкент Екатерина Красина
 
 
            
Даже в 55 лет Екатерина Дадишева продолжала поражать всех своей красотой
 
"Молодость определяется не годами, а образом жизни", - делится своими секретами Екатерина Петровна
 
Краткое изложение рекомендаций врача, взятое из материалов соответствующей международной конференции врачей  по применению продукции NEWAYS  (римская цифра-№ конференции. арабская-№ выступающего в списке участников)
Получить консультацию,  ознакомиться или приобрести материалы конференций  Вы можете здесь.
 
 
ГЕРОНТОЛОГИЯ
(I-15) Больные от 65 до 95 лет, основная протекторная программа: утром 1 таблетка Youthinol и на ночь Megatonin-500, для мужчин добавить Emperor's Formula, а для женщин – Life Enhancer.
(Т2-8) Больная Ч., 69 лет, после смерти супруга потеряла в весе 45 кг. При обследовании выраженные изменения во всех органах, истощение, астения. Больная практически не могла передвигаться по квартире. После комплексного применения Life Enhancer, Cardiol, Juvinol, Revenol, VMM, Maximol Solutions прибавила в весе, стала активной, при обследование на ЭКГ, УЗИ по всем показателям положительная динамика.