Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ СИСТЕМА. БОЛЕЗНИ КРОВИ ДЕТЕЙ
 
 
Получить консультацию, ознакомиться или приобрести продукцию NEWAYS Вы можете здесь.
 
 
АРИТМИЯ У РЕБЁНКА
журнал " INSIDE NEWAYS" июнь 1998 г.
Чернышева Надежда
За два с половиной года,работы в Neways у меня накопилось огромное количество удивительных, чудесных результатов применения продуктов Neways. Приведу один не совсем обычный.
У шестимесячного ребенка, сына моей подруги, возникло осложнение после прививки - развилась аритмия, т. е. перебои в сердце. Страшно было давать лекарства такому малышу, но и бездействовать тоже было нельзя. Единственным выходом стал прием "Mineral Solutions".
И мы не ошиблись - через 10-12 дней сердечный ритм восстановился.
 
ДЦП. ЗАДЕРЖКА В ПСИХИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ
Рассказ Светланы Саяпиной, г. Москва из журнала " Время расцвета" март 2004г.
НА ОДНО "СОЛНЫШКО" БОЛЬШЕ!
Любовь соединила сердца и судьбы Катюши и Леши. Так случилось, что у Кати отрицательный резус-фактор крови, а у Леши положительный, но генетики сказали, что все должно быть в порядке, эти два человека совместимы, у них нет никаких наследствен-ных болезней.
Первый ребенок прожил после рождения всего 2 дня. Второй родилась Софьюшка без каких-либо отклонений в здоровье, но с низким гемоглобином. Через 1,5 года ей был поставлен диагноз: перинотальное поражение ЦНС, эписиндром, далее ДЦП астатико-атонической формы, задержка психического развития.
С этой удивительной семьей, где царят любовь и внимание друг к другу, я позна-комилась в начале марта 2001 года. Тогда девочке было 3 года, у нее был рассеянный взгляд, вялость мышц, она легко простужалась, не ходила.
За прошедшее время девочка пропила Feelin Good, Purge, Mineral Solutions, Maximol Solutions, VMM, Ingenious, Orachel for Kids, Сurb for Women, Centaloba, Osteo Solutions в детских дозировках, кроме этого использовались Indulge Bubble Bath, 2nd Chance Shampoo и средства личной гигиены. Для массажа применяется Tangible Massage Lotion. В период приема Osteo Solutions удалось восстановить рост волос на всей голове (были очаговые выпадения).
Сейчас Софьюшка внимательно смотрит, осмысленно слушает, тверже и увереннее ходит, узнает знакомых людей и по-разному на них реагирует.
В мае 2003 года Катя с Софьюшкой вдвоем путешествовали на теплоходе по Волге. Если быть точным, то не вдвоем, а втроем, так как с ними путешествовала еще и Оля, ко-торая родилась в октябре 2003 года.
Во время беременности Катя принимала VMM, Сurb for Women (в первой половине и в конце беременности), Maximol Solutions, Osteo Solutions. Олечка родилась с нормаль-ным уровнем гемоглобина, 3,4 кг, 53 см (при росте родителей 160 см и 170 см), у мамы после операции кесарева сечения гемоглобин был на уровне 128 единиц.
На сей раз не было проблем с суставами рук и ног, не было судорог, что до сих пор Катя помнит по своей второй беременности. Ей тогда рекомендовали пить кальций, но ничего не помогало. Между тем на фоне приема Osteo Solutions этих проблем не было.
Развитие Оли идет нормально. С появлением Олечки Софьюшка стала чаще улы-баться. В семье теперь на одно "солнышко" больше!
С проблемой ДЦП за 1-2 года справиться нельзя, но результаты, полученные за это время, обнадеживают и вселяют уверенность в благополучный исход лечения Софьюшки и поддержание здоровья всей семьи.
Спасибо Neways за мудрые формулы!
 
ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСФУНКЦИЯ
Г.В. Демин, детский кардиоревматолог, г. Луганск
Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр. 192
В настоящее время растет заболеваемость среди детского населения вегето-сосудистой дисфункцией. Дети жалуются на головную боль, утомляемость на уроках, раздражительность, «вздохи» по вечерам, боли в ногах вечером и ночью.
Отмечается метеозависимость в предъявлении жалоб. На реоэнцефалограммах признаки дистонии сосудов головного мозга в виде гипотонии, ангиоспазма, нарушения венозного оттока. На основании РЭГ-картины делался выбор формулы для коррекции нарушений.
При преобладании в РЭГ-нарушениях гипотонии сосудов среднего и мелкого калибра назначался курс лечения:
VMM в дозировке для детей 7-10 лет 1/2-2/3 таблетки два раза в день, 11-14 лет 1 таблетку два раза в день; Orachel for Kids в возрастной дозе.
Нарушение венозного оттока, венозная дисциркуляция служили показанием к назначению формул, содержащих готу-колу и гинкго-билоба: Centaloba – 1 капсула 3 раза в сутки.
Всем детям назначался общеукрепляющий курс лечения: Orachel for Kids, Mineral Solutions.
Длительность приема была от 20 до 30 дней. В комплексе терапии использовались методы физиотерапии: Электрофорез, магнитотерапия по показаниям. Вышеперечисленные методы лечения хорошо сочетались с аромотерапией для которой использовались эфирные масла апельсина и лаванды.
Детям назначалось лечение сопутствующих заболеваний. Часто длительно болеющим – курсы эхинацеи по 1 капсуле один раз в день в течении месяца в конце осени и начале весны. Производилась санация больных хроническим тонзиллитом с помощью местного применения препарата «Eliminator».
В исследовании участвовали 24 ребенка. У 18 детей был установлен диагноз – вегето-сосудистая дисфункция по смешанному типу, у 6 детей – вегето-сосудистая дисфункция по ваготоническому типу. Возраст детей 7 -14 лет. Контрольная группа – 30 детей с распределением по нозологиям, 21 – ВСД по смешанному типу, 9 -ВСД по ваготоническому типу.
Все дети были обследованы согласно стандартам качества. На тот или иной способ лечения было получено информированное согласие родителей детей.
Дети основной группы получили курс лечения, назначенный на основании критериев, приведенных в начале сообщения. Дети контрольной группы получали «классическую» терапию: пирацетам, винпоцетин, настойка элеутерококка в возрастной дозировке.
Эффективность лечения оценивалось по улучшению самочувствия, исчезновения жалоб на головную боль и других, динамике РЭГ-картины.
После курса лечения в основной группе было достигнуто значительное улучшение у 20 детей, у 4 детей – полное исчезновение жалоб.
РЭГ изменения исчезли у 7, а улучшение показателей получено у 17.
В контрольной группе улучшение самочувствия у 18 детей, без изменений – 12 детей, так же изменилась и РЭГкартина.
Результаты сравнения эффективности следующие:
Формулы NEWAYS 
Самочувствие  100%
РЭГ-динамика  100%
«Классическое» лечение
Самочувствие 60%
РЭГ-динамика 60%
Дети, получившие лечебные формулы, лучше переносили терапию, в основной группе не отмечалось побочных эффектов и аллергии, по сопутствующим заболеваниям: бронхиальная астма (11 детей), хронический тонзиллит (8 детей), миокардиопатия (1 ребенок), ДЖВП (7 детей) было достигнуто улучшение.
Эффект от лечения в основной группе наступает быстрее, был болеевыраженным. У детей повышался когнитивийный мнестический потенциал, улучшилась успеваемость, стабилизировалось настроение. Формулы компании NEWAYS хорошо зарекомендовали себя в лечении ВСД, они отлично помогли даже тем маленьким пациентам у которых длительное «обычное» лечение не дало результатов.
 
ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЖАЛОБ ЧЕРЕЗ 5 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ
Л.В. Жаврид, врач-невролог I категории г. Черкассы
Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр. 269
Заслуживают внимания случаи, где получен стойкий результат с полным восстановлением функций:
Обследовано 2 группы школьников с ВСД. Первой группе с изменениями на РЭГ в виде ангиоспазмов, назначен месячный курс Gotu Kola по 1т. 2 раза в i день + Orachel for Kids или Relaxamin по 1т. 2 раза в день + ванны с Indugle Bubble Bath.
Второй группе школьников с изменениями на РЭГ в виде венозной гипотонии и затруднения венозного оттока назначен Centaloba по 1т. 2 раза в день + Orachel for Kids по 1т. 2 раза в день в сочетании с дарсонвализацией волосистой части головы и массажем шейно-воротниковой области с Indugle Bubble Bath.
Положительная динамика не только субъективно, в виде уменьшения головных болей, но и объективно, в виде получения на РЭГ нормотонической кривой через месяц лечения. При контрольном осмотре через 5 месяцев подростки, принимавшие данный курс лечения, жалоб не предъявляли.
 
 
Краткое изложение рекомендаций врача, взятое из материалов соответствующей международной конференции врачей  по применению продукции NEWAYS  (римская цифра-№ конференции. арабская-№ выступающего в списке участников)
 
Получить консультацию,  ознакомиться или приобрести материалы конференций  Вы можете здесь.
 
 
ЛИМФАДЕНИТ
(III-14) Ребенок 10 лет. Только на одном фитопрепарате VMM положительная динамика в течение 3-х дней.
(III-25) Ребенок 12 лет. Частые ОРВИ, увеличение всех групп лимфоузлов. Назначен VMM по 1 табл. 2 раза в день, Maximol Solutions no 1 колпачку 1 раз в день натощак. Болеть перестал, лимфоузлы пришли в норму.
(Т2-5) Наблюдался юноша 17 лет с лимфоузлом шейной области размером с фасоль. Через неделю приема Maximol Solutions лимфоузел уменьшился до размера гороха, к концу лечения исчез.