Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
ПИЩЕВАРИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ДЕТЕЙ
 
 
Получить консультацию, ознакомиться или приобрести продукцию NEWAYS Вы можете здесь.
 
 
ДИАТЕЗ. ДИСБАКТЕРИОЗ.
результат Павлика, сына Владимира и Елены Окладниковых
журнал " Время Расцвета" май 2004 г.
27 октября 2001 года в нашей семье произошло радостное событие - родился внук, очаровательный малыш, которого назвали Павликом. На радость всем мальчик подрастал и набирал вес. Но в три месяца на щечках Павлика появился диатез. Сначала в разнообразии питания начала отказывать себе его мама, потому что он находился на грудном вскармливании. Позднее, когда его стали прикармливать, эта обедненная диета коснулась и малыша.
Каша из вымоченной крупы, сваренная на воде, только зеленые яблоки, картофельное пюре из вымоченного картофеля без масла - вот практически и вся его еда.
Но и это не спасало. С каждым месяцем проявления диатеза все больше увеличивались. Уже не только щечки покрылись сыпью, но и лобик, кожа за ушками, шейка, ручки, ножки, попка. Сыпь переходила в болячки, которые зудели, мокли, не давали покоя ни днем ни ночью. Традиционное лечение дисбактериоза не приносило результата...
Мы уже пять лет знакомы с продукцией компании Neways, хорошо знаем ее отменное качество. Всегда смело решали проблемы со здоровьем и в своей семье, и у своих знакомых и друзей. Но в случае с Павликом мы были просто в отчаянии. Мысль о программе очищения для такого малыша даже не приходила в голову. Павлику исполнилось полтора года, когда мы всё же решили воспользоваться продуктами Neways для его выздоровления. Каково же было наше изумление, когда уже через две недели после начала приема БДД Neways (Mineral Solutions , Purge, Feelin'Good) кожа малыша начала очищаться, и сейчас, по истечении месяца, она совершенно чистая! Он перестал нервничать, стал спокойно спать по ночам. Радости нашей нет предела, потому что теперь все проявления сыпи прошли. Павлик все кушает: фрукты и овощи от светло-желтого до темно-красного цветов, борщи и котлеты, печенье и конфеты.
В очередной раз мы убедились в эффективности продукции Neways, продукции, которая может принести радость выздоровления в каждый дом.
 
ДИСБАКТЕРИОЗ КИШЕЧНИКА
Сторожук И. В., к.м.н., доцент кафедры педиатрии ВГМУ, Мантак Г.И., к.м.н., ассистент кафедры педиатрии ВГМУ,
Шаламай М.А., врач-ординатор, г.Винница
Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр. 175
Дисбактериоз кишечника является одним из факторов, провоцирующим затяжное, рецидивирующее течение заболевания, развитие осложнений. Так, у детей с дефицитом бифидумбактерий пневмонии и ОРВИ в 3,5 раза чаще носят затяжной характер. Дисбактериоз кишечника выявляется практически у всех больных с острой и хронической гастроэнтеральной патологией, у 93-98% детей с кожными проявлениями аллергии. Таким образом, это все свидетельствует о том, что Дисбактериоз в первую очередь патологическое состояние, а не классическое заболевание в полном понятии этого слова.
Нами было обследовано 72 ребенка, которые находились на стационарном лечении в диагностическом отделении ОДБ, из них 36 получали лечение дисбактериоза по традиционной схеме (хилак-форте, ферменты, биопрепараты), II группа (36 детей) получали хилак-форте. Eliminator (в возрастной дозировке) и Orachel for Kids (витамины для детей).
Исследования проводились до и после лечения, (см. таб. 3)Для выявления изменений в составе микрофлоры (посев носа, зева, кала) использовали следующие критерии:
– наличие признаков патогенности;
– повышенная высеваемость смешанной микрофлоры;
– повышенная высеваемость рода Candida.
Дети были разделены по возрасту (таблица 1), у детей от 1 года до 3-х лет дисбактериоз 2-3-4 степени. Основным заболеванием в этой возрастной группе являлись пневмонии, обструктивный бронхит, ОРВИ, которые протекали на фоне пищевой аллергии.
У детей с 4 до 14 лет – 35%, выявлен хронический тонзиллит, у 55% выявлена дискинезия желчевыводящих путей по гипотоническому типу. Почти у всех детей имел место кариес. У 14% детей в анамнезе респираторный аллергоз.
В результате проведенного лечения были получены следующие данные: во 2 группе детей значительно быстрее по срокам нормализовались качественные и количественные изменения в кале, посевах из носа и зева. Эффективность применения Eliminator в сочетании с витаминным комплексом Orachel for Kids отмечаясь во всех возрастных группах. Полученные данные говорят о положительном эффекте препаратов фирмы Neways на видовой состав сапрофитной и патогенной микрофлоры носоглотки (при повторном обследовании St. aureus не выделен ни в одной возрастной группе).
Применение Eliminator в сочетании с витаминным комплексом Orachel for Kids, в сочетании с хилак-форте дает быструю, на 14 день лечения, нормализацию флоры желудочно-кишечного тракта, носоглотки, что позволяет более широко применять вышеперечисленные препараты в педиатрической практике.
 
ДИСБАКТЕРИОЗ И ЧАСТЫЕ ПРОСТУДЫ
Е.А. Огуля, врач – физиотерапевт 2-ой категории, г. Львов
Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр. 202
В настоящее время является актуальной и остро стоит проблема нарушения микробиоценоза кишечника, и особенно ярко это проявляется у детей. Дисбактериоз влечет за собой нарушение в иммунном статусе организма ребенка, а также провоцирует затяжное течение и хронизацию заболеваний.
Препараты компании «Neways» успешно и эффективно помогают справиться со многими последствиями нерациональной антибиотикотерапии, убрать ее нежелательные последствия и закрепить полученный результат.
Несколько примеров из практики.
1. Леся К., 4 года. D-s: дисбактериоз, рецидивирующий обструктивный бронхит, ЧДБ (часто длительно болеющая).
Назначенное лечение: Eliminator, VMM, Maximol Solutions. После принятого лечения жалобы на боли в животе прекратились, стул нормализовался, проявления бронхита ушли. В течение полугода после принятого лечения Леся переболела всего лишь дважды простудами, протекающими в легкой форме.
2. Оксана К., 5 лет. D-s: ЧДБ, дисбактериоз. Девочка практически не общалась с детьми, в связи с частыми и долгими болезненными состояниями не посещала детский сад. В течение трех месяцев принимала не одновременно, в разных последовательных комбинациях следующие препараты: VMM, Eliminator, Maximol Solutions, Orachel for Kids.
После принятой программы лечения наблюдается у меня 8 месяцев. За это время болела всего 3 раза ОРВИ, которые протекали легко и быстро, без осложнений бронхитами. Девочка с удовольствием посещает детский сад и общается с другими детьми.
Современный врач может и должен в интересах пациента пользоваться досi тижениями официальной (западной) медицины и активно использовать натуропатические препараты, такие, как высококачественные препараты, производителем которых является компания «Neways».
 
БАД УБРАЛИ АЦЕТОН ИЗ МОЧИ РЕБЁНКА ЗА СУТКИ
Головащенко Н. С., врач - педиатр, г. Винница
 Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр. 365
Предлагаю Вашему вниманию несколько случаев из моей практики.
Ребенок, 2 года. Функциональное расстройство пищеварения. Ацетонэмический синдром. Состояние средней тяжести, отмечалась вялость, сонливость, повышение температуры тела, многократная рвота, боли в животе, жидкий стул. Из лабораторных методов исследования: содержание ацетона в моче «++++».
Применялся:
Диета. Водный режим.
Athletic Super Water. Дробно, часто, в охлажденном виде!
Eliminator. 1 ст. ложка в небольшом количестве воды. 3-5 раз в день.
Maximol Solutions. 0,5 ч. л. 2 раз в день.
Регресс симптомов в течение суток. Содержание ацетона в моче «+».
Делая вывод, хочу подчеркнуть тот факт, что во всех препаратах компании травы подобраны в таких соотношениях и пропорциях, что они действуют гармонизирующие, т. е. нормализуют деятельность как каждого органа в отдельности, так и всего организма в целом, и имеют очень мощные очистительные и антиоксидантные свойства. Данные препараты позволяют врачу устранить причину заболевания, а не отдельные симптомы.
 
ХОЛЕЦИСТИТ И ГАСТРОДУОДЕНИТ КАК СЛЕДСТВИЕ ПАРАЗИТОЗА
Садковая В. В. врач I категории участковый педиатр г. Харьков
 Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр. 368
Девочки тройня, 7 лет: Катя, Лиза и Настя.
Год назад появились жалобы на плохой аппетит, снижение массы тела, боли в животе, плохой сон. Девочки были обследованы методом компьютерной диагностики и индивидуально подобрано лечение.
Катя: Хронический холецистит. Дисбактериоз кишечника. Колит. Лямблиоз, аскаридоз, энтеробиоз. Аллергическая вазомоторная ринопатия.
Аденоидные вегетации. Назначено:
Лиза: Хронический гастродуоденит. ДЖВП. Дисбактериоз кишечника субкомпенсированная форма. Лямблиоз, аскаридоз, энтеробиоз, энтероколит. Назначено:
II курс – Purge, Feelin Good, D-Zyme, Alfalfa.
Ill курс – Pau D'Arko.
Настя: Хронический гастродуоденит. Панкреато патия, энтероколит. Хронический холецистит. Дисбактериоз кишечника, лямблиоз, аскаридоз, энтеробиоз. Нервноартрический диатез. Ангиопатия сетчатки. Назначено:
Ill курс – трихопол. Black Walnut, D-Zyme.
После проведенных курсов лечения явления воспалительного характера исчезли, лямблиоз, оскаридоз, энтеробиоз не выявлены. Девочки жалоб не предъявляют. Сейчас принимают курсом 2 месяца по 25 дней с 5-ти дневным перерывом VMM в возрастной дозировке и Maximol Solutions.
 
 
Краткое изложение рекомендаций врача, взятое из материалов соответствующей международной конференции врачей  по применению продукции NEWAYS  (римская цифра-№ конференции. арабская-№ выступающего в списке участников)
Получить консультацию,  ознакомиться или приобрести материалы конференций  Вы можете здесь.
 
 
ГЕПАТИТ
(Т1-14) Девочка 11 лет, жалобы на вялость, слабость, желтушность кожных покровов, темная моча, осветленный кал, общее состояние тяжелое. Диагноз: вирусный гепатит. С первых дней, наряду с общепринятой медикаментозной терапией, были подключены VMM, Revenol, Maximol Solutions, Ming Gold, Original Thinyu, Feelin Good. Через 2 недели полностью нормализовались все клинико-биохимические показатели, состояние удовлетворительное, печень – у края реберной дуги, мягкая, кожные покровы обычной окраски, аппетит хороший.
(Т1-12) Ребенок 8 лет, вирусный гепатит. Принимал VMM, Revenol, Maximol Solutions. Через 4 дня ферменты снизились более чем в четыре раза, еще через 7 дней нормализовались.
(III-19) Больной 42 года. Язвенная болезнь 12-перстной кишки. Беспокоила тяжесть в правом подреберье, горечь во рту, повышенная утомляемость, головные боли. После применения Revenol по 2 табл. 2 раза в день (4дня), затем по 1 табл. 2 раза в день в течение 6 месяцев совместно с Megatonin-500 самочувствие улучшилось, тяжесть в правом подреберье прошла, головные боли исчезли.
(Т2- 5) Наблюдались один взрослый и трое детей больных вирусным гепатитом разной тяжести. Назначен VMM по возрастным схемам. Размер печени быстро восстанавливается.
 
ДИСБАКТЕРИОЗ
(Т1-6) Ребенок 5 мес., дисбактериоз, гипотрофия 2, анемия. За месяц до получения травных формул принимал антибиотики и витамины парентерально. VMM по 1/8 табл. один раз в день 4 дня, затем по 1/6 табл. 2 раза в день (продолжает получать одновременно с Orachel for Kids по схеме). Через 4 дня стул нормализовался, ребенок стал активнее, улучшился сон, малыш стал упираться ножками.
(I-1) У грудных детей очень хорошие результаты получены при назначении VMM и Feelin Good по 1/8 таблетки разводить в воде и давать за 10 минут до еды. Хорошо поддерживает детей Mineral Solutions : начинать давать по 1 чайной ложке 2 раза в день за 30 минут до еды.
(II-16) Дисбактериоз у ребенка, постоянно лечение бифидум-препара-тами состояния не улучшало. Значительный эффект после проведения курса Feelin Good.
 
ДИСКИНЕЗИЯ ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ
(III-14) Наблюдались дети с хроническими колитами, с явлениями дисбактериоза. Назначены Feelin Good, VMM, Orachel for Kids.
Уменьшались боли, исчезала тошнота, улучшался аппетит, нормализовался стул
 
ЗАПОРЫ
(I-32) Ребенок 2,5 года, стул один раз в 3 дня, выпадение прямой кишки. Прием Feelin Good начали с 1/4 таблетки, добавляли по 1/4 в три дня, окончательная дозировка – 1/2 таблетки утром и вечером с перерывом в 10 дней. Стул нормализовался.
(II-3) Тяжелые запоры, значительно улучшает состояние применение Thinyu и Aromathyn.
 
ЭНТЕРИТ
(III-14) Ребенок 1,5 месяца. При обследовании выделен золотистый стафилококк у ребенка из крови и кишечника, у матери из грудного молока. После недельного применения матерью VMM у ребенка нормализовался стул и, таким образом, было сохранено грудное вскармливание.