Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Герпес

Миллионы людей, обнаружив после недомогания болезненные язвочки и пузырьки на губах, с огорчением вздыхают: «опять простуда выскочила!», и погружаются в свои повседневные заботы, не особенно задумываясь о природе этого явления, испытывая чаще чисто косметические неудобства, и стараясь скрыть неприятные пузырьки под слоем косметики. Но имейте в виду, что не все так безобидно!

Трудно найти человека, который хотя бы однажды не испытал подобной неприятности. Но эта самая «простуда», появляющаяся около рта, носа или губ – вовсе не банальное недомогание, а достаточно серьезная болезнь, имеющая вирусную природу. Она вызывается вирусом очень распространенного простого герпеса, носителями которого являются примерно 90% людей на Земле. При этом около 25% населения регулярно испытывают приступы "простуды".

Проявления герпесвирусной инфекции многообразны (поражения слизистых, глаз, кожи, генитальные везикулярные и язвенные поражения, внедрение в клетки нервной системы). Особенно тяжело вирусные инфекции переносятся людьми с нарушениями иммунитета, вызывая у них крайне тяжелые осложнения. По приблизительным оценкам, на территории России и бывшего СНГ различными формами герпетической инфекции ежегодно заражаются около 20 млн. человек.

Герпес – не только высыпания! Вирусы активно «хозяйничают» и внутри организма.

Кроме того, имеется взаимосвязь вируса герпеса с онкологическими заболеваниями женских половых органов. При невынашивании беременности и вторичном бесплодии «вина» в этом вирусов герпеса достигает 25-30%. Беременные женщины, зараженные герпесом, могут передавать его плоду. В 65% случаев это может привести к смерти младенца (при отсутствии грамотного лечения).
Вот вам и банальная «простуда»!

Показания к лечению иммунной системы:

Если у Вас наблюдаются герпетические высыпания после таких провоцирующих факторов, как: переохлаждение, длительное пребывание на солнце, физическая или психическая травма, прием алкоголя, изменение гормональных ритмов (беременность, менструация), грипп и другие острые респираторные заболевания, то это значит, что иммунитет серьёзно ослаблен, и необходимо принять меры.

Большинство рекламируемых лекарств лишь борются с проявлениями вируса, а не с ним самим. Наиболее известный пример - «Зовиракс» и другие аналогичные препараты против «простуды» на губах. Впрочем, не так давно и это было настоящим прорывом в борьбе с коварным вирусом герпеса.

Для того, чтобы радикально улучшить свой иммунный статус, тем самым застраховавшись не только от осложнений герпеса, но и от многих других инфекционных заболеваний, можно применить программу БАД (см. «Иммунодефициты»). Основные продукты: VMM , Ming Gold, Life Enhancer, Revenol, Pau d'Arco, Purge, Garlic , Black Walnut. Они модулируют функции иммунной системы, уменьшают высыпания и проявление воспаления, оказывают антиоксидантное действие.

Очень важны для выздоровления витамины А, Е, С, группа В. Они улучшают иммунитет, предотвращают распространение инфекции, предупреждают обострения. Лучше применять сбалансированные витаминно-минеральные формулы, такие как Maximol Solutions (детям - Junior Max).

Незаменимые жирные кислоты – Omega 3 EPA, Lecithin, EFA Recovery Plus – контролируют размножение вируса и состояние кожи, необходимы для защиты клеток.

Ароматерапия: Масло чайного дерева Tea Tree наносится на поражённую кожу, при повышенной чувствительности необходимо его разбавить Mixing Oil. Ванны с пеной Indulge уменьшают боль и зуд. С той же целью применяются компрессы с маслом герани Geranium. Для обработки слизистых – Eliminator.

Рекомендуемые продукты: VMM , Ming Gold, Life Enhancer, Revenol, Pau d'Arco, Purge, Garlic , Black Walnut.