Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Диатез

Диатез (также атопический или экссудативный диатез) – это традиционное название атопического дерматита у маленьких детей. Состояние это генетически обусловлено, но считается, что у 60-70 % детей диатез проходит самостоятельно к 15 годам. Однако с уверенностью предсказать, пройдет ли атопический дерматит у конкретного человека, сегодня нельзя. У оставшихся 30 % диатез переходит во «взрослую» форму – нейродермит.

Согласно данным международных исследований, в развитых странах проявления атопического дерматита в течение жизни испытывает почти каждый десятый человек. В основном – на первом году жизни. Но симптомы атопического дерматита могут развиться впервые и у взрослого человека.

Одним из факторов развития диатеза является стресс. Образуется так называемый «порочный круг»: сыпь на коже и сильный зуд вызывают стресс, и сами усиливаются под его влиянием. Сдерживая стресс, можно добиться сокращения зуда и улучшения состояния кожи.

Вполне возможно, что атопия оказывает сильное влияние на весь жизненный уклад и мировоззрение человека, делает его действительно «иным», по-другому смотрящим на мир, в котором так много потенциально опасных врагов-аллергенов, которые нормально переносят остальные. В школе подросток с сыпью на коже может встречать непонимание и даже насмешки и преследование со стороны сверстников, иногда считающих это заболевание заразным.

Врачи применяют для лечения диатеза и нейродермита не безопасные средства: кортикостероиды, антигистамины, иммуносупрессанты. При этом ослабляется весь организм и возможны побочные эффекты. Натуропатия предлагает биологически активные добавки для оздоровления иммунной системы, нервно-эмоционального равновесия, а также косметику нового поколения для ухода за кожей.

Рекомендации больным

• Избегать контакта с раздражающими веществами: детергенты, дезинфектанты, антибиотики, а также физических раздражителей (холод, ветер, высокие температуры). В доме больного рекомендуется заменить всю бытовую химию на гипоаллергенные, экологически чистые средства ухода за домом Neways.

• Мыло, косметика и подобные средства могут раздражать кожу и вызывать зуд. Детям с признаками диатеза лучше применять только продукцию ухода за собой компании Neways: Tender, Barrier Cream, шампунь Silken Shampoo, Eliminator, детскую линию.

Программа БАД Neways

VMM  – древнекитайская весеннее-летняя травная формула, основной иммунокорректор. Вся триада (VMM  + Life Enhancer + Emperor's Formula) применяется только взрослыми.

Ming Gold – дополнительный иммунокорректор.

Omega 3 EPA, EFA Recovery Plus, Lecithin – источники незаменимых жиров, улучшают состояние кожи.

Endau – рекомендуется для гармонизации эндокринного профиля только взрослым.

Maximol Solutions (детям Junior Max) – восполняют дефицит витаминно-минеральных веществ и создают их необходимый баланс (выводят избыток никеля, кобальта и др. металлов, которые способны вызывать реакцию раздражения).

Alfalfa, Chlorophyll, Cardiol, Anatomix  – источники питательных веществ для клеток иммунной системы, снижающие аллергический статус.

D-Zyme – восполняет недостаток ферментов.

Feelin' Good, Purge, Black Walnut – очистительные формулы. Их индивидуальный подбор поможет эффективно вывести «шлаки», сенсибилизаторы и ксенобиотики, ведущие к развитию аллергической реакции.

Ароматерапия: ванны с пенкой Indulge , маслами ромашки Roman Chamomile и лаванды Lavender  не только окажут местное воздействие на кожу, но и успокаивают нервную систему.

Рекомендуемые продукты: Tender, Barrier Cream, Silken Shampoo, Eliminator, VMM , Life Enhancer, Emperor's Formula, Ming Gold, Omega 3 EPA, EFA Recovery Plus, Lecithin, Endau, Maximol Solutions, Junior Max, Alfalfa, Chlorophyll, Cardiol, Anatomix , D-Zyme, Feelin' Good, Purge, Black Walnut, Indulge , Roman Chamomile, Lavender