Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Запах изо рта (галитоз)

Плохой запах изо рта способен создать человеку массу проблем. В то же время запах – это не просто косметическая проблема, он может быть симптомом серьёзных заболеваний.

«В народе» принято считать, что единственная причина запаха изо рта – плохой уход за зубами и полостью рта. Стоматолог назовёт вам целый ряд заболеваний, вызывающих такой запах (кариес, гингивит, стоматит, пародонтит, глоссит и др.). Но существует и ряд других факторов, которые могут порождать запах. Среди них: болезни носа и горла, неправильное питание, повышенное содержание тяжелых металлов в организме, курение, запоры, язва желудка и гастрит, сахарный диабет, нарушения функции печени, дисбактериозы, стресс.

При наличии серьёзных заболеваний необходимо, конечно, заняться их лечением в первую очередь. Практически во всех случаях помогут справиться с проблемой запаха «шлаковыводящие» продукты NEWAYS, они освобождают организм от различного рода ксенобиотиков (чужеродных веществ), которые, распадаясь в организме, сами порождают дурнопахнущие соединения или, нарушая процессы нормального метаболизма, приводят к образованию таких соединений из белков.

Распад белков способен дать вещества, составляющие основной компонент плохого запаха изо рта – это летучие соединения серы (VSC).

Наилучшим из имеющихся ополаскивателей рта для борьбы с плохим запахом является Eliminator производства NEWAYS. Активный действующий компонент его – антиум диоксид (стабилизированный диоксид хлора). Это супермягкий окислительный реагент, обладающий антимикробной активностью. Исследование ученых-стоматологов, проведенное в 1998 году, было посвящено действию антиума диоксида при галитозе. Отмечено значительное уменьшение запаха в течение четырех часов после полоскания рта. Диоксид хлора, как показано в экспериментах, нейтрализует VSC, вступая с ними в окислительные реакции, и запах уменьшается.

Правильное применение Eliminator предполагает, что предварительно зубы надо очистить с помощью щётки и пасты Radiance от крупных пищевых частиц.

Ароматерапия. Для полоскания рта можно добавлять в воду 1-2 капли эфирного масла. Интересно, что практически все эфирные масла NEWAYS обладают дезодорирующим эффектом, вы можете выбрать их по своему вкусу. Наибольшее противомикробное действие имеют: мята Peppermint, чайное дерево Tea Tree, эвкалипт Eucalyptus, розмарин Wild Rosemary, шалфей Clary Sage, ромашка Roman Chamomile, гвоздика Clove Bud, тимьян Thyme Serpolet, сосна Pine Needle и цитрусовые масла.

При «зашлакованности» организма: Feelin' Good служит прекрасным источником высококачественной клетчатки различных видов. Это важно для выведения из организма токсинов, которые являются причиной плохого запаха. Таблетки {Feelin' Good} можно не глотать, а пережёвывать для усиления их действия.

Дополнительные продукты:

Chlorophyll или Alfalfa

Обязателен какой-либо витаминный препарат. Maximol Solutions содержит и пищеварительные ферменты (улучшают переваривание белков), и цинк (нейтрализует VSC), и бета-каротин (необходим для здоровья слизистых оболочек), и витамин С (выводит слизь из организма и заживляет повреждения десен), и комплекс витаминов группы В (способствуют пищеварению и микроциркуляции).

При дисбактериозе рекомендуются: ProtoZymes – комплекс нескольких видов симбионтных бактерий для кишечника и Garlic – природный антибиотик. VMM  поможет укрепить иммунную систему (таблетки также можно жевать).

Диета: сырые овощи, не обработанная кулинарно пища. Когда нет возможности почистить зубы после еды – пожуйте стебли петрушки. Чаще заменяйте зубную щетку. Избегайте такой пищи, которая надолго задерживается во рту, прилипая к зубам и застревая в межзубных промежутках. Избегайте консервантов, подсластителей, вкусоимитаторов и т.д. в продуктах и напитках, они распадаются в желудке с образованием дурнопахнущих веществ!

Рекомендуемые продукты: Eliminator, Radiance, Peppermint, Tea Tree, Eucalyptus, Wild Rosemary, Clary Sage, Roman Chamomile, Clove Bud, Thyme Serpolet, Pine Needle, Lemon, Orange, Feelin' Good, Chlorophyll, Alfalfa, Maximol Solutions, ProtoZymes, VMM