Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Лимфогранулематоз

Лимфогранулематоз (болезнь Ходжкина) – это злокачественное новообразование из лимфатической ткани. Лимфатические узлы и сосуды в организме человека выполняют ряд важнейших функций. По ним жидкость возвращается в кровеносное русло из тканей. В лимфатической ткани сосредоточена иммунная защита, представленная лейкоцитами, лимфоцитами и другими клетками-защитниками.

До сих пор учёные спорят о причине возникновения лимфогранулематоза. Злокачественная ли это опухоль или инфекционное заболевание? До появления химиотерапии и лучевой терапии, которые являются эффективными методами лечения злокачественных опухолей, (лимфогранулематоз оставался неизлечимой болезнью.

При лимфогранулематозе в одной из клеток лимфатического узла возникает мутация, которая приводит к появлению определенного клона клеток, являющегося началом опухоли. Со временем клетки по лимфатическим путям распространяются в другие лимфатические узлы.

По данным некоторых исследований, проведенных в США, лимфогранулематоз встречается в большинстве (90%) случаев среди людей белой расы, при этом интересно, что болезнь чаще возникает в семьях с высоким уровнем жизни и высоким уровнем образования.

Основной симптом заболевания - увеличение и уплотнение лимфоузлов. Характерно распространение болезни от одного лимфоузла к другому. Пораженный узел достаточно больших размеров (несколько сантиметров и более), безболезненный, но увеличенные лимфоузлы в грудной клетке могут затруднять дыхание, вызывая кашель.

Различают два варианта течения болезни – с симптомами интоксикации и без. К симптомам интоксикации относят слабость, похудание, лихорадку, обильный пот.

Лечение и рекомендации

Терапии должна предшествовать точная диагностика, так как симптомы, подобные лимфогранулематозу, имеют и другие заболевания! Основных методов лечения этой болезни современная медицина насчитывает три: химиотерапия, лучевая терапия, а также химиолучевое воздействие которое предполагает сочетание первых двух методов. В тяжёлых случаях назначается трансплантация костного мозга.

Применение БАД Neways

Используя БАД в онкологии, мы никогда не должны отменять лечение, назначенное врачом. Лимфогранулематоз – опасное заболевание, и токсичная медицинская терапия в данном случае призвана спасти жизнь. В то же время эффективные, высококачественные биодобавки, каковыми являются БАД Neways, способны в значительной мере улучшить состояние больных и снять побочные эффекты химио- и радиотерапии.

Cascading Revenol – наиболее мощный из известных в продаже антиоксидантных комплексов. Применяется только вне сеансов химио- и радиотерапии, снимает интоксикацию.

VMM  – древнекитайская интегрирующая травная формула, повышает регенеративные свойства иммунной системы.

Emperor's Formula, Life Enhancer – вместе с VMM  образуют «триаду» китайской медицины. В сочетании эти формулы работают намного эффективнее; позволяют улучшить состояние и самочувствие онкологических больных, тем самым возрождая в них веру в выздоровление.

{Orachel Plus} – оптимальный при лимфогранулематозе витаминно-минеральный комплекс. Формула также содержит синергичные экстракты растений.

D-Toxarate, Perillyl Extract – компоненты «противораковой» системы клеточного очищения организма Neways. Наиболее эффективны на ранних стадиях онкозаболеваний или при возникшем подозрении на лимфогранулематоз, т.к. они не заменяют химио- и радиотерапию.

Endau – крем на основе растительного прогестерона. Может применяться онкобольными как противовоспалительное средство только под контролем врача.

Рекомендуемые продукты: Cascading Revenol, VMM , Emperor's Formula, Life Enhancer, {Orachel Plus}, D-Toxarate, Perillyl Extract, Endau