Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Пиелонефрит

Воспалительное заболевание, при котором поражается чашечно-лоханочная система почек, называется пиелонефритом. Пиелонефрит может быть одно- и двусторонним, острым и хроническим.

Чаще всего пиелонефрит вызывается кишечной палочкой, энтерококком, протеем, стафилококками, стрептококками. Развитие пиелонефрита в значительной степени зависит от общего состояния организма, снижения его защитных свойств. Инфекция проникает в почку, лоханку и ее чашечки с кровью или лимфой, из нижних мочевых путей по стенке мочеточника. Важное значение в развитии пиелонефрита имеют застой мочи, нарушения венозного и лимфатического оттока из почки.

Хронический пиелонефрит может быть следствием неизлеченного острого пиелонефрита или может протекать без острых явлений с начала заболевания. У большинства больных хронический пиелонефрит возникает в детском возрасте, особенно у девочек. У 1/3 больных при обычном обследовании не выявляется чётких признаков пиелонефрита. Нередко лишь периоды необъяснимой лихорадки свидетельствуют об обострении болезни. В последние годы недиагностированный пиелонефрит и комбинированный гломерулонефрит-пиелонефрит становятся бичом здоровья общества, так как симптоматическая гипертензия, вызванная поражением почек, в отсутствие лечения переходит в гипертоническую болезнь. Другое тяжёлое осложнение – почечная недостаточность.

Как указывает Г.М.Харчевников, частой основой для развития пиелонефритов становится иммунодефицит, вызванный: дефицитным с детства питанием (по витаминам и белкам), применением некоторых лекарств (цитостатики, антибиотики, кортикоиды), а также нарушениями обмена веществ (как, например, сахарный диабет).

Принципы лечения и профилактики пиелонефрита

В профилактике такого опасного заболевания, как пиелонефрит, важными моментами являются: своевременное лечение инфекционных и воспалительных заболеваний мочевыводящих путей и половой сферы, гигиена, недопущение переохлаждения области почек. Особенно важно это в детском возрасте, который становится фундаментом системного здоровья на всю жизнь (более половины гипертоников имели недолеченные заболевания почек в детстве).

Борьба с инфекцией, воспалением и восстановление иммунного статуса организма.

VMM  – древнекитайская интегрирующая травная формула, оптимальный иммунокорректор для взрослых и детей. В профилактических целях применяется весной и осенью.

Ming Gold – также древнекитайская интегрирующая формула, с тропностью к тканям почек.

Life Enhancer (взрослым) – древнекитайская формула с преобладанием энергии «инь» (противовоспалительная).

Revenol или Cascading Revenol – природные источники антиоксидантов. Они помогают нейтрализовать «окислительный стресс», сопутствующий любому воспалению поток свободных радикалов, поэтому необходимы при иммунокоррекции.

Восстановление микроциркуляции, подпитка и коррекция метаболизма в органах мочеполовой системы.

ReNu (древнекитайская формула) – оптимальный продукт для паренхиматозных органов (почки, печень). Содержит адаптогены и легкоусваиваемые белки для регенерации, построения клеток и тканей.

Maximol Solutions (детям Junior Max) – комплекс всех необходимых витаминных и минеральных соединений для работы клеток иммунной системы и почек.

Feelin' Good – «друг органов малого таза», выводит шлаки, активизирует кровообращение и динамику органов (кишечника, мочевых путей), нормализует микрофлору.

Cок Noni – адаптоген, обладает свойством защищать мочевые пути от поражения бактериями.

Рекомендуемые продукты: VMM , Ming Gold, Life Enhancer, Revenol, Cascading Revenol, ReNu, Maximol Solutions, Junior Max, Feelin' Good, Noni