Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Холецистит

Холецистит – воспаление желчного пузыря. Желчь необходима в процессе пищеварения для расщепления жиров, она участвует в обмене холестерина, в выработке витаминов и ферментов. Печень вырабатывает около литра желчи в сутки, а между приёмами пищи желчь концентрируется в желчном пузыре, объём которого 40-70 мл.

В народной медицине считалось, что желчный пузырь – это «царь живота», от его работы зависит функционирование всех органов брюшной полости. Академик И.П.Павлов подчёркивал, что желчь – это вещество, которое необходимо вывести из организма, иначе происходит самоотравление. Нарушение перистальтики практически всегда сочетается с заболеваниями желчного пузыря вследствие застоя желчи.

Камни в желчном пузыре встречаются у многих, выявляются они при случайных обследованиях. Такова особенность электроколлоидных свойств желчи: вещества в ней находятся в неустойчивом равновесии, как в перенасыщенном растворе. В каждый момент времени происходит образование/растворение конкрементов (микро-камней). Неблагоприятные факторы – застой желчи, стресс, инфекция – сдвигают тонкое равновесие, и начинается желчнокаменная болезнь.

Раздражение стенки пузыря камнями или инфекцией приводит к воспалению. В свою очередь, холецистит, нарушая правильное пищеварение, обуславливает склонность к запорам, и замыкается порочный круг патологии желудочно-кишечного тракта. При таком заболевании врачи часто предлагают удаление желчного пузыря. Во многих случаях операции можно избежать, но следует знать, что желчные камни будут образовываться вновь (по принципу неустойчивого равновесия) и нужно постоянно следить за здоровьем печени и желчных путей.

Факторы возникновения и развития холецистита:
• наследственность
• переедание, холодная пища, алкоголь
• склонность к запорам, беременность, гиподинамия
• наличие очагов хронической инфекции
• глистные инвазии (лямблии, описторхоз, аскариды)
• болезни ЖКТ (панкреатит, колит)

БАД-терапия холецистита

Feelin' Good – китайская формула, не просто энтеросорбент, но и уникальный комплекс трав со свойствами “лечебно-профилактической триады” – желчегонное, мочегонное, послабляющее. Эти свойства обеспечивают мягкую детоксикацию всего организма. Как желчный пузырь – “царь живота”, так и Feelin' Good – «главврач» всех органов брюшной полости, сильно улучшающий состояние больных.

VMM  – иммуномодулятор, очень важный для борьбы с инфекциями желчного пузыря, обладает свойствами “лечебно-профилактической триады”, уравновешивает нервные процессы, улучшая моторику желчных путей.

Chitosorb – мощный энтеросорбент, способствует поглощению из крови холестерина, билирубина, липидов, улучшая жировой обмен. Предотвращает и снижает образование камней в желчном пузыре. Улучшает перистальтику желудочно-кишечного тракта.

Purge - оптимальный травный комплекс от глистов.

D-Zyme и Phytomax – принимать чередуя при болезнях ЖКТ.

Ming Gold – китайская формула с тропностью к печени, снимает застойные явления, борется с инфекцией. Хорошо применять в сочетании с ReNu хроническим больным.

Maximol Solutions – питает органы и клетки, содержит ферменты, облегчает пищеварение.

Важно: пациентам, имеющим выраженную желчнокаменную болезнь – проконсультироваться у врача, можно ли им выводить камни. Feelin' Good, Phytomax, VMM , Chitosorb, Purge обладают камневыводящим эффектом. Крупный камень может закупорить желчный проток, вызвав колику.

Рекомендуемые продукты: Feelin' Good, VMM , Chitosorb, Purge, D-Zyme, Phytomax, Ming Gold, Maximol Solutions