Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Паркинсона болезнь (паркинсонизм)        

Болезнь Паркинсона поражает все этнические группы, мужчин примерно с той же частотой, что и женщин, и обычно начинается в возрасте 40-60 лет. У молодых людей возможно развитие паркинсонизма как осложнение энцефалита.

Заболевание возникает, когда нарушается передача импульсов в мозгу посредством медиатора дофамина. Причины различны: дефицит дофамина; дефицит рецепторов, чувствительных к нему; поражение специфической области мозга, в которой вырабатывается дофамин.

Симптомы развиваются постепенно: заторможенность движений и расстройство их автоматизма, дрожание рук в покое, шаркающая походка и мелкий шаг, застывшее выражение лица «маска», чешуйчатая экзема на лице и скальпе, а также небольшие психические расстройства.

Существуют медицинские препараты, которые восполняют недостаток в мозге дофамина и в той или иной степени облегчают симптомы. Эти лекарства нельзя полностью заменить питательными веществами и биологически активными добавками, однако последние совместно с медикаментами оказывают существенное влияние на улучшение состояния больных и являются совершенно бесценными в профилактике заболевания.

Так, пациенты с паркинсонизмом обычно принимают препарат L-ДОФА, восполняющий дефицит дофамина. Однако потребление этого лекарства приводит к снижению синтеза витаминов в организме, который и так страдает от их недостатка – общее состояние здоровья и функции нервной системы ухудшаются. Больным абсолютно необходимы высококачественные, легкоусваиваемые витаминно-минеральные комплексы. Рекомендуем продукты Neways.

Что ещё важно. При паркинсонизме мозг поражают токсины, которые печень не в состоянии вывести.

Программа  БАД  Neways

1) Роль антиоксидантов при паркинсонизме.

Учёные установили, что одним из факторов, повреждающих «дофаминовую» область мозга, являются окислительные процессы с участием свободных радикалов. Это объясняет, почему люди, потребляющие пищу с высоким содержанием антиоксидантов, особенно витаминов С и Е, гораздо реже страдают болезнью Паркинсона в пожилом возрасте.

Приём витамина С больными помогает устранять побочные эффекты L-ДОФА (тошноту, усиленное слюноотделение).

Рекомендуются: Cascading Revenol - комплекс необходимых антиоксидантов, включающий пролонгированный витамин С.

OMEGA 3 EPA, EFA Recovery, Lecithin – источники незаменимых ненасыщенных жиров. Ослабляют дрожание рук в покое. Применять в высоких дозах: с возрастом и из-за болезни способность усваивать такие жиры снижается!

Anatomix – антиоксидант и источник биоактивной серы. Её уровень в организме также снижается из-за приёма препарата L-ДОФА. Дефицит серы приводит к усилению мышечной ригидности, слабости, депрессии и расстройству внимания.

2) Роль витаминов при паркинсонизме.

Как уже сказано, все больные паркинсонизмом имеют дефицит витаминов, особенно группы В! Так, никотиновая кислота в организме необходима для синтеза собственного L-ДОФА. Прогрессированию болезни Паркинсона способствует дефицит фолиевой кислоты вследствие её врожденной аномалии обмена - при этом происходят дегенеративные изменения нервной системы. Тиамин помогает предотвратить падение уровня дофамина, особенно на ранних стадиях развития болезни Паркинсона. При приеме препарата L-ДОФА организм должен превратить его в активный дофамин. Для этой биохимической реакции требуется витамин В6.

Рекомендуется: Maximol Solutions, сбалансированный комплекс витаминов и микроэлементов в максимально усваиваемой форме (немаловажно для пожилых!)

3) Биодобавки для мозга (лучше под контролем врача).

Ingenious – комплекс «витаминов мозга», медиаторов и т.п.

Megatonin-500 – гормон мозга, существенно улучшает внутримозговую нервную передачу и интеграцию.

Рекомендуемые продукты: Cascading Revenol, OMEGA 3 EPA, EFA Recovery, Lecithin, Anatomix, Megatonin-500, Ingenious, Maximol Solutions.

Опыт применения Neways при лечении заболеваний нервной системы