Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Клеточные механизмы 

Для своего жизнеобеспечения каждая клетка нашего тела требует кислорода и глюкозы, как носителей энергии. Кислород и глюкоза, необходимые компоненты комплексного метаболического процесса, который протекает в особых клеточных структурах, называемых митохондриями. Этот процесс требует определенное количество ферментов и коферментов.

Кислород и глюкоза превращаются и углекислый газ и воду, которые возвращаются в кровь. Углекислый газ выделяется легкими (поэтому этот метаболический процесс называется "дыхание"); излишняя вода выделяется через кожу и почки.

Во время этих превращений выделяются свободные электроны, которые немедленно утилизируются в процессе производства АТФ (аденозиптрифосфат), энергетический запас клетки АТФ является молекулой, необходимой каждой клетке для производства или накопления энергии.

Эти два пути, один разрушение глюкозы, и другой синтез АТФ, тесно связаны друг с другом. Если эта связь разрывается, то клетка больше не может получать энергию и погибает.

Этот отравляющий процесс получил название "разделение окислительного фосфоринирования"; многие из них относятся к Н-факторам, находящимся в Пау Д'Арко.

Действительно, было обнаружено, что Пау Д'Арко работает как большинство других бензохинонов, то есть оно разделяет процесс митохондриального окислительного фосфоринирования в раковых клетках, не затрагивая клетки здоровые.

Селективное уничтожение (цитотоксичность) опухолевых клеток, вот, что делает таким заманчивым выбор Пау Д'Арко как средства лечения рака.

Ученые всегда пытаются установить, на какие точки в клеточном дыхании воздействуют химические вещества.

Компоненты Пау Д'Арко, очевидно, действуют на несколько точек в дыхательной цепи, путем ингибирования то фермента, то кофермента, необходимых дня правильного построения всей цепи.

В частности, Пау Д'Арко ингибирует правильное функционирование АТФ-азы, фермента, который катализирует последний шаг в синтезе АТФ. Также показано, что лапахол ингибирует другое веществ необходимое для клеточного воспроизводства: уридин трифофат.

Эта молекула является основным источником веществ (называемых пирамидин нуклеотиды), необходимых клеткам для построения ДНК и РНК и большинства других важных белков организма.

Пау Д'Арко может существенно блокировать синтез пирмидинов в раковых клетках (путем ингибировання фермента дегидрофотат дегидрогеназа).

В результате раковая клетка погибает.

Есть так же очевидные данные, что лапахол в раковых клетках напрямую присоединяется к нуклеиновым кислотам в цепочке ДНК.

При таком соединении репликация ДНК будет невозможной, что также приводит к гибели раковой клетки.

И в заключении, было показано, что бета-лапахол, один из компонентов Пау Д'Арко, ослабляет раковую клетку, вплоть до ее гибели, стимулируя процесс, известный как жировое переокисление, который вызывает выделение токсических молекул.

…НАЗАД                              ДАЛЕЕ…