Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Физическое действие и медицинское применение

Устраняет любые нарушения циркуляции жидкости в тканях, кровеносных сосудах, слизистых, во всем организме, возникающих при иммунодефицитных и иммуносупрессивных заболеваниях и устраняет любые формы дистрофии (состояние недостаточности питания и общего истощения) в кровеносных сосудах, тканях и слизистых.

Что помогает предотвратить возникновение иммунодефицитных или иммуносупрессивных состояний.

Стимулирует, укрепляет и тонизирует иммунную систему при ее недостаточности, таким образом, обеспечивая большую сопротивляемость к возникновению любых инфекционных заболевании.

Оказывает иммуномоделирующую и иммуностимулирующую способность для обеспечения длительно существующего иммунного потенциала и общего неспецифического системного иммунитета (иммунная активность клеток) и повышает иммунный ответ (активизируя натуральные защитные механизмы тела), особенно в связи с восстановлением поврежденных сосудов, тканей и слизистых во всем организме.

Оказывает профилактическое действие при носительстве вируса СПИДа и обнаруживает достаточное действие при устранении токсических веществ, образующихся во время лечения различных аутоиммунных заболеваний.

Обеспечивает девственно значительную активность в лечении СПИДа, устранении вируса Энштейн-Барра и другой вирусной инфекции путем ингибирования определенных ключевых вирусных ферментов.

Такие как ДНК и РНК-полимеразы и ретровирусный реверс транскриптазы, благодаря присутствию в Пау Д'Арко бета-лапахола.

Показывает атибиотическую и фунгицидную способность из-за присутствия в растении альфа-лапахола, бета-лапахола и хинона ксилондона.

Показывает цитофилактическое действие и цитотоксическое действие для обеспечения сильных клеточных защитных механизмов против многих физических и химических агентов и инфекционных заболеваний, включая различные инфекции мозга, кожи и кишечника.

Показывает бактериостатическое, микробоцидное и вирусоцидное действия для укрепления и повышения сопротивляемости сосудов к инвазивным и повреждающим бактериям и микробам, в тоже время, подавляет дальнейшее развитие воспалительных и инфекционных заболеваний, связанных с наличием различных аутоиммунных нарушений.

Оказывает мощное микробоцидное и фунгицидное действие против Candida albicans и Trieophylon mentadrophytes, благодаря присутствию нафтахинонов, антрахинонов, лапахенола, флавоноида кварцетина и ОР-гидроксибензоинных кислот.

Показывает значительное микробоцидное действие против грам-положительных и кислотообразующих бактерий и грибов, путем нарушения окислительного фосфорилирования (из-за присутствия лапахола).

Подавляет развитие возбудителей туберкулеза, дизентерии и тифа (из-за присутствия хинона ксилондона), как и некоторых видов грибков (включая Candida albicans, С.kzuzei и С.neo formans).

Показывает цитофилактическое и цитотоксическое действие против некоторых препаратов (из-за наличия флавоноида кварцетина) и нарушает производство энергии и ферментные реакции различных микроорганизмов (из-за присутствия партахинона лапахола).

Демонстрирует значительное вирусоцидное действие против некоторых вирусов, благодаря присутствию определенных нафтахинонов, таких как лапахол (или лапаховой кислоты или текомина), бета-лапахола н гидроксинафтахинона.

Показывает значительное противовоспалительное действие для подавления образования определённых воспалительных веществ (таких как гистамин, лейкотриены, простогландии, сериновые белки и тролебоксаны) и в то же время, уменьшая любую боль„связанную с воспалением и воспалительным повреждением сосудов и тканей.

Демонстрирует противовоспалительное действие (при низкой токсичности) при широком круге воспалительных заболеваний, таких как цервицит и цервиковагинит.

Показывает значительное антисептическое действие, разрушая определенные ферменты, что предотвращает нагноение и сентицемию, свертывая белки в любой воспалительной ткани, создавая антисептический и защитный барьер для слизистых во всем организме (под которым происходит регенерация новых тканей).

Действует как эффективный антисептик, предотвращая любое септическое состояние, связанное с разрушением тканей и изъязвлением и уменьшает работу и, если необходимо восстанавливает повреждения во всех железистых системах (особенно печени и лимфатических узлов).

Оказывает значительное противоопухолевое действие при различных раковых заболеваниях, включая болезнь Хаджкина, лейкемию, аденокарциномы поджелудочной железы„рака пищевода, мозга, кишечника, легких, простаты и языка.

Громадное количество фундаментальных исследований Пау Д'Арко, как в США, так и в других странах напрямую касались проблем онкологии.

Вполне очевидно, что это вопрос наибольшей значимости.

Любая тенденция Пау Д'Арко в замедлении развития рака должна быть донесена до людей, страдающих онкологическими заболеваниями.

Отсутствие побочных действий делает Пау Д'Арко методом выбора совместимого со стандартными формами лечения.

Пользователи ничего не потеряют, но могут много приобрести, при решении использовать Пау Д'Арко.

При этом любая выбранная методика лечения ракового заболевания должна проводиться под наблюдением опытного специалиста.

Было обнаружено, что некоторые составляющие или группы составляющих, могут подавлять формирование опухоли и уменьшать опухолевую активность, как в экспериментах на животных, так и в клинических исследованиях.

В добавление, даже последующее короткое предложение дает представление, что не признавать значение растения это повернуться спиной к неиссякаемому источнику здоровья.

А именно: доказано, что развитие лейкемии обратимо при применении в лечении Пау Д'Арко и ее составляющих.

Некоторые исследования дают уверенность, что Пау Д'Арко является одним из наиболее значимых противоопухолевых средств на земле.

Цитата:

"Я имел большую опухоль в мозге.

Традиционная медицина давала только самые малые результаты.

Затем я начал принимать чаи Пау Д'Арко.

Через несколько недель магнито-ядерное резонансное исследование показало, что опухоль почти полностью исчезла.

Доктора не могли в это поверить, так как считали мой случай абсолютно неизлечимым".

Частично, эффективность Пау Д'Арко может объясняться стимуляцией производства красных кровяных клеток в костном мозге.

Увеличение количества эритроцитов будет улучшать оксигенирирующую способность крови, что в свою очередь, имеет большое значение для здоровья клеток всего организма.

Показывает анаболическую активность, ускоряя синтез ДНК и РНК (что отражается в производстве антител), увеличивая синтез липидов и белков в костном мозге и содержание ДНК и РНК в железах и лимфатических узлах (в то же время, повышая вес тела) и увеличении ресинтеза гликогена и энергоемких фосфатных компонентов.

Показывает мощное (регулирующее и укрепляющее) действие в увеличении общей сопротивляемости организма, уменьшая негативные влияния стрессовых состояний (независимо от того, какой они природы, физической, химической или биологической), особенно на иммунную и оба вида нервных систем, центральную (цереброспинальные центры) и периферическую.

Действует как скретолитический стимулятор, повышая желудочную, панкреатическую и кишечную секреторную и моторную деятельность, а также улучшает периферическую циркуляцию (благодаря своему антиоксидантному действию).

Показывает значительную антииоксидантную активность (значительное увеличение транспорта кислорода в кровеносном русле), в то же время повышает доставку кислорода непосредственно в клетки и ткани всего организма.

Стимулирует циркуляцию, повышая кровоток в артериях и венах, увеличивая транспорт нутриентов, их поглощение и утилизацию, таким образом, ускоряя заживление поврежденных слизистых оболочек и тканей.

Активизирует процессы детоксикации и выделения, очищая кровеносное русло и тканевые системы„увеличивает мочеотделение, еще больше повышая внутренние очищающие процессы.

Ускоряет восстановление любой нарушенной функции тела, повышая восстановительные метаболические процессы, как при острых, так и при хронических заболеваниях.

Показывает восстановительные и стабилизирующие способности в отношении функциональных расстройств и нормализует сосудистый тонус всего организма.

Показывает восстановительное действие, путем стимуляции анаболических ростовых процессов, обеспечивая, таким образом, восстановление дистрофически измененных клеток и тканей (путем устранения разрушенных, катаболических веществ).

Показывает тонизирующее действие, повышая энергетический уровень организма в целом, без отрицательного влияния на какой-либо орган или систему.

Возможный синергизм препарата таксол и растения Пау Д'Арко.

В лабораторных исследованиях на животных, производимых доктором медицины Чанг Джи Ли (Chiang J.Lee) было обнаружено, что раковые клетки яичника были полностью разрушены при совместном применении вещества бета-лапахол и препарата таксол или, если бета-лапахол применялся в течение 24 часов после применения таксола.

В последующих лабораторных исследованиях с человеческими раковыми клетками, они также были полностью уничтожены при совместном применении двух препаратов.

…НАЗАД                              ДАЛЕЕ…