Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ НАБОРА ДЛЯ МАКИЯЖА  косметики Leslie DeeAnn
 
Набор дает естественный цвет и молодой блеск, причем обеспечивается нане­сение новых слоев без ощущения тяжести и перегрузки.
 
Применение губки-клинышка: Нанесите тонкое покрытие по всему лицу с по­мощью легких, гладящих движений, после чего - дайте высохнуть. Этого достаточно для тонкого покрытия и для естественного, невидимого макияжа. Если предусматривается дополнительное покрытие, то на этом этапе обеспечивается стабильность, "подушка" для лучшего сохранения последующих слоев (не забывайте про область вокруг глаз).
 
Для дополнительного покрытия: Наносите второй "накатыванием" слегка надавливая на губку.
Для сверхпокрытия: Используйте там, где это необходимо, легкий нажим и похлопывание.
Достижение молодого блеска: Сухой губкой слегка полируйте поверхность движениями сверху вниз до достижения желаемого блеска.
 
Придание цвету естественного характера (избавление от аффекта блестящего румянца): это еще одно замечательное свойство предлагаемою набора, Рхли Вы хо­тите выглядеть совершенно естественно, продолжайте полировать сухой губкой лег­кими движениями сверху вниз по контуру лица, затем обработайте контур лица так­же движениями сверху вниз куполообразной кисточкой (совершенно чистой!) до тех пор, пока Вам не покажется, что желаемый эффект достигнут.
 
Для очень жирной кожи: промокните поверхность чистящей подушечкой.
 
В наборе поставляются 4 оттенка:
Миндаль
Фарфор
Мед
Персик
Все оттенки можно либо использовать раздельно, либо смешивать друг с дру­гом для достижения эффектов оттенения, подчеркивания, либо, наоборот, сокрытия.
Оттенки I и 3 могут использоваться везде, где не применяется оттенок 2.
Оттенок 4 очень хорошо подходит в том случае, когда нужна меньшая степень эффекта сокрытия.
Оттенок 2 используется в качестве основы макияжа, а помимо этого как сред­ство сокрытия, подчеркивания, а также как смягчитель линий.
 
 
БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА
  1. Крем-пудру наносят с помощью губки ромбовидной формы. Крем пудра про­пускает воздух, не блокирует поры и ваше лицо будет выглядеть гладким и естествен­ным. Чтобы крем-пудра лучше легла на кожу, пользуйтесь чуть влажной губкой.
  2. Мягко разотрите крем-пудру по лбу, у корней волос, вокруг носа и глаз, около ушей, рта и шеи.
Если какой-то участок требует большого тонирования, легкими вращательны­ми движениями нанесите дополнительный слой. Для достижения максимального по­крывающего эффекта - разотрите побольше крема-пудры под глазами. Для создания безупречного облика пользуйтесь Resurrection Bio-Mist. Помните, что продукция компании Neways значительно улучшает Ваш цвет лица и усиливает эффект дейст­вия косметики Leslie DeeAnn.
 
 
СОВЕРШЕННЫЕ ОЧЕРТАНИЯ ЩЕК
  1. Найдите на своей щеке естественную впадину - это место для нанесения са­мого темного тона румян. Концом и боковой частью кисточки нанесите самый тем­ный тон румян в форме полумесяца от впадины к виску.
  2. Затем нанесите светлый тон румян на верхнюю часть щеки (во время нане­сения румян улыбайтесь, чтобы ваш вид был более естественным). Постарайтесь, чтобы между двумя тонами румян не было резкого перехода. Также не наносите ру­мяна выше уровня глаз, так как это отвлечет от них внимание.
  3. Чтобы сделать лицо зрительно шире - используйте два оттенка румян. Ру­мяна могут быть использованы для того, чтобы оконтурить или оттенить щеки.
  4. Чтобы лицо выглядело зрительно уже, используйте оба оттенка румян. Нанесите темный оттенок на ямочку на щеке, а светлый оттенок нанесите ниже темного, и Вы добье­тесь эффекта сужения. Затем слегка нанесите светлый оттенок румян на подбородок.

  

ПОЛНЫЕ И СОЧНЫЕ ГУБЫ

  1. Контурным карандашом обведите линию губ. Начните с V в середине верх­ней губы и затем прорисовывайте контур к углам. По нижней губе проведите непре­рывную линию от левого до правого угла.
  2. Кисточкой для губ равномерно распределите помаду от середины губ к уголкам.
  3. Если у Вас тонкая верхняя губа, проведите контурную линию чуть выше, а контур нижней губы не делайте слишком отчетливым.
  4. Если вы хотите, чтобы Ваши губы выглядели полнее, окрасьте середину губ в более светлый цвет, и наоборот, если вы хотите, чтобы губы выглядели тоньше, середину следует окрасить более темными тонами.

 

ПРАВИЛЬНАЯ ФОРМА БРОВЕЙ
  1. Помните, что в большинстве случаев натуральная форма бровей лучше все­го подходит Вашим глазам, так что не следует слишком изменять их форму. Начало брови должно быть на одной линии с внутренним уголком глаза и заканчивается под углом 45 градусов от внешнего угла глаза.
  2. При необходимости волосы на переносице нужно удалить. Используя ще­точку для бровей, зачешите брови вверх.
  3. Брови можно подкрашивать тенями коричневых тонов. Краску наносите, начиная с переносицы, и делайте движения изнутри наружу, подкрашивая отдельные волоски.
  4. Брови должны быть широкими около носа и слегка сужаться на конце. Помните: чем толще брови, тем лучше.
  5. Начало брови должно приходиться на линию между крылом носа и внут­ренним уголком глаза. Конец брови должен располагаться на линии, проведенной от крыла носа к наружному углу глаза.