Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

Король Фруктов – новейшее достижение компании Neways!


2008-06-30

Король Фруктов – новейшее достижение компании Neways!

«Сейчас пользуются большой популярностью биологически активные добавки из натуральных фруктовых соков», - говорит Главный управляющий Neways Эрик Ларсен. «Neways стала первой компанией, выпустившей БАД на основе сока дуриана». Одна из проблем была в том, чтобы устранить резкий запах этого плода, в то же время сохранив все его полезные качества.

История и применение

Дуриан (DurioZibethinusL.) - фрукт из Южной Азии, обладающий  характерным крупным размером, уникальным в своём роде  специфическим запахом и толстой колючей кожурой. Его название происходит от малайского слова «duri» (колючка). Родина дуриана – Индонезия, Индия, Цейлон, Индокитай, Филиппины. Возделывают его также на плантациях в центральной Африке и в Бразилии. Обычно зрелый плод весит 2–3 кг, имеет 15-25 см в диаметре и 20-30 см в длину.

Незрелые плоды местное население готовит как овощи в составе разных блюд, зрелые плоды – действительно утончённый десерт исключительного вкуса.  Любители дуриана единогласно утверждают, что это лучший из всех тропических плодов, в то время как новички далеко не сразу могут оценить его по достоинству: свежий фрукт при разрезании издаёт сернистоводородный запах, который одним напоминает тухлую рыбу, другим – сыр с плесенью. Вкус же мякоти сравнивают со смесью клубники, сушёной хурмы и сырно-сливочного соуса.

Китайцы ценят дуриан как ценное и не дешёвое лакомство для детей. Только по праздникам они покупают эти фрукты. При этом за стол садится вся семья и съедает плод в один присест. О малайцах пишут, что для них поедание дуриана – это ритуал, сравнимый с медитацией. Во всех странах Азии, где растёт дуриан, он ценится как лечебное растение-панацея и имеет древнюю историю применения. Его плодам приписывают невиданную омолаживающую силу.

Исследования и ингредиенты

На Западе дуриан сравнительно недавно начал пользоваться большим интересом учёных. Первые же исследования показали, что он обладает широким спектром питательных веществ, не имеет себе равных по содержанию антиоксидантов, витаминов, протеинов, аминокислот, незаменимых жирных кислот (EFA), органической серы. Именно присутствие летучих соединений серы придаёт дуриану специфический запах. Оздоравливающие свойства биоактивной серы трудно переоценить. Дуриан – единственный в природе съедобный плод с высоким содержанием органической серы!
Биологически активная сера легко усваивается, входит в организме в состав белков, некоторых гормонов, таких как инсулин, тем самым обеспечивая баланс сахара в крови. Сера является  необходимой частью молекул важных антиоксидантов, которые борются со старением организма. Она также участвует в шлаковыведении и многих биохимических реакциях в клетке.

В состав дуриана входит великолепный набор минеральных веществ, среди которых калий, кальций, магний и цинк. Это жизненно важные элементы для работы сердечно-сосудистой, нервной, иммунной и других систем организма.

Продукт: состав и свойства

«Мы стали первыми, кто сумел использовать весь потенциал этого потрясающего экзотического фрукта с великолепными лечебными свойствами», говорит Скотт Моберли, Вице-Президент по продажам компании Neways. «Мы потратили три года на исследования высококачественного продукта и полученными результатами очень гордимся!»

Продукт компании Neways, DurianFusion, сохраняет все полезные качества фрукта дуриана. Он является великолепным источником клетчатки, органической серы, витаминов В и С, минеральных элементов, богат аминокислотами, незаменимыми жирными кислотами, а также флавоноидами-антиоксидантами. Сок повышает жизненную энергию, поддерживает метаболизм, поднимает настроение и обеспечивает чувство благополучия.

«Наша формула поставляет в ваш организм полезные питательные вещества, которыми богат этот великолепный фрукт», говорит Йоко Литтл, Менеджер компании. «Этот продукт заряжает вас необычайной энергией». Дуриан настолько сытный, что житель Азии, съев утром «дольку», легко обходится без пищи до ужина. При этом даже не возникает и лёгкого чувства голода. Уникальные свойства продукта можно использовать в программе снижения веса.

DurianFusion содержит ещё несколько питательных экзотических фруктов, чьи целебные свойства известны людям на протяжении веков - людям, которые заботятся о своём здоровье и долголетии




В состав продукта, кроме нежной мякоти и экстракта дуриана, входят также соки и мякоть плодов: папайи, манго, личи, груши и лонгана. Они являются богатым источником антиоксидантов (каротин, витамин С), витаминов группы В, ферментов, клетчатки, калия и магния, важных иммуномодулирующих полисахаридов, биофлавоноидов, укрепляющих стенки сосудов, и других фитонутриентов. Поддерживают в здоровом состоянии многочисленные системы организма: сердечно-сосудистую, нервную и органы чувств, пищеварительную, эндокринную, опорно-двигательную, дыхательную.

Фитонутриенты

Это питательные вещества из растений, которые являются одной из важнейших тем научных исследований. Уже давно ясно, что они не просто служат пищей, но и оздоравливают организм. Однако многие фитонутриенты до сих пор ещё не изучены, т.к. в природе их существует около 10000.

Особый интерес представляют средства, применяемые в народных медицинах как «панацея», поскольку они гармонизируют и балансируют равновесие всего организма, давая ему долголетие и устойчивость к нагрузкам и болезням. Таковы китайские кордицепы, горец многоцветковый, гавайский нони, а теперь в нашем распоряжении и азиатский дуриан.

Компания Neways стала первой, кто внедрил на рынок продукт из сока дуриана. Компания инвестирует огромные деньги на исследования потенциала этого плода. Затраты окупаются продажей великолепного продукта, ещё раз убеждая, что дуриан действительно Король Фруктов.

Презентация нового продукта DurianFusion состоялась в апреле 2007 года на Японской Конвенции Neways в Макунари перед 30000 дистрибьюторов.

СОСТАВ: Вода, Фруктовая смесь 40% - экстракт дуриана концентрированный, мякоть папайи, мякоть манго, мякоть дуриана, сок лонгана концентрированный, сок личи концентрированный, мякоть груши, натуральные добавки.
Другие ингредиенты: ксантановая смола (загуститель), лимонная кислота (регулятор кислотности).